Новых комментариев: 0
  1. 0
    мм,не расстраивайся мама молодеец твоя)
    старается дать тебе всё)
    Виктория: я её люблю не смотря ни на что....*)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе рыжие волосы идут)
    смени имидж только,одевайся более молодёжно)
    Виктория: спасибо)
    если бы мне хватало средств то я бы одевалась отлично)а так меня одна мамуля воспитывает и больше никто,и лишних средств нету....*(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    НЕТ ПУСТЬ ЭТО АСТАНЕТСЯ В ТАЙНЕ;)))
    Виктория: нет,а я не хочу что бы это оставалось тайной))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень милая мне очень нравится твой цвет волос,короч одним словам КЛЁВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Виктория: спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дааа!вообще не нравится цвет волос
    Виктория: мне плевать на твоё мнение главное что мне нравиться))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ВИК ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ,НО ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ ЭТОТ ЦВЕТ ВОЛОС
    Виктория: я не обижаюсь,я не знаю кто ты тем более))
    ахаах...будет подходить когда я в голубой покрашусь*?а?))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все в шоколаде!))Я из спортзала пришел!!
    Виктория: ну молодчинка ,а я тут та причём?*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахах..я сказала так!)
    Виктория: ну и славненько*))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахах..я те говорю Гоцман)ахах
    Виктория: хм...может так и есть))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Засранка моя,ну)*
    Виктория: ахаах....ну дык да)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хах...даже так))))где ща обитаешь?)
    Виктория: в каком смысле обитаешь?*
    и это кто пишет))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а за что спасибо хоть?)))))
    Виктория: за всё ёптэ..*)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я калится не буду......я и так весь наколатый!!
    Виктория: Ооу....мне уже страшно....!!

    Я тебя не хочу уже знать!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    одгодай..)
    Виктория: Ну кались кто ты...???
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ты думаешь, что ты умная?
    писать хоть бы правильно научилась.
    Виктория: а ты тоже не умнее!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Шевченко
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4