logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [105]
Личный блог
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
мм,не расстраивайся мама молодеец твоя)
старается дать тебе всё)
Виктория:
я её люблю не смотря ни на что....*)
#
Написал аноним
09 мая 2012
0
тебе рыжие волосы идут)
смени имидж только,одевайся более молодёжно)
Виктория:
спасибо)
если бы мне хватало средств то я бы одевалась отлично)а так меня одна мамуля воспитывает и больше никто,и лишних средств нету....*(
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
НЕТ ПУСТЬ ЭТО АСТАНЕТСЯ В ТАЙНЕ;)))
Виктория:
нет,а я не хочу что бы это оставалось тайной))
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
ты очень милая мне очень нравится твой цвет волос,короч одним словам КЛЁВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория:
спасибо))
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
дааа!вообще не нравится цвет волос
Виктория:
мне плевать на твоё мнение главное что мне нравиться))
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
ВИК ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ,НО ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ ЭТОТ ЦВЕТ ВОЛОС
Виктория:
я не обижаюсь,я не знаю кто ты тем более))
ахаах...будет подходить когда я в голубой покрашусь*?а?))
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
Все в шоколаде!))Я из спортзала пришел!!
Виктория:
ну молодчинка ,а я тут та причём?*
#
Написал аноним
23 марта 2012
0
ахах..я сказала так!)
Виктория:
ну и славненько*))
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
ахах..я те говорю Гоцман)ахах
Виктория:
хм...может так и есть))
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
Засранка моя,ну)*
Виктория:
ахаах....ну дык да)))
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
хах...даже так))))где ща обитаешь?)
Виктория:
в каком смысле обитаешь?*
и это кто пишет))
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
а за что спасибо хоть?)))))
Виктория:
за всё ёптэ..*)))
#
Написал аноним
20 февраля 2012
0
я калится не буду......я и так весь наколатый!!
Виктория:
Ооу....мне уже страшно....!!
Я тебя не хочу уже знать!!
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
одгодай..)
Виктория:
Ну кались кто ты...???
#
Написал аноним
19 июня 2011
-1
ты думаешь, что ты умная?
писать хоть бы правильно научилась.
Виктория:
а ты тоже не умнее!
#
Написал аноним
12 мая 2012
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Виктория Шевченко
По рейтингу
стр.4
стр.4
старается дать тебе всё)
смени имидж только,одевайся более молодёжно)
если бы мне хватало средств то я бы одевалась отлично)а так меня одна мамуля воспитывает и больше никто,и лишних средств нету....*(
ахаах...будет подходить когда я в голубой покрашусь*?а?))
и это кто пишет))
Я тебя не хочу уже знать!!
писать хоть бы правильно научилась.