Новых комментариев: 0
  1. +1
    Оооо пупсенок лампасенок!)))хихи
    #
    Написал аноним
  2. +1
    если жизнь тебя не может сделать мужчиной,
    то я и бодавно))
    Саша: слово "подавно" пишется с буквы "П"
    жизнь покажет
    и все расставит на свои места, больно то не беспокойся за меня, дорогуша
    #
    Написал аноним
  3. +1
    поддерживаю)
    мальчик, пора уже взрослеть!)
    Саша: еее, детка, сделай меня мужчиной)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ведёшь себя как ребёнок иногда
    Саша: кто же, как не взрослые женщины, должны помочь маленькому мальчику во взрослении?:))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    С совершеннолетием;))
    Саша: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    солнце ты)
    Саша: ррр:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ровный кекс) сладенький трямпомпуська)
    Саша: спасибки заюшка)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я все еще люблю тебя
    Саша: ?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    конченый кретин
    Саша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебанутый дибил
    Саша: мм) кое из кого потёк Скитллз)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пиздуй в зал! )))))))
    Саша: уже стемнело на улице, меня мама не отпускает(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    спасибо, что ты есть!!! надо увидеться уже!!!
    Саша: потерпи, малыш..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    внешне хороший парень, а ведешь себя как баба ..
    Саша: значит при тебе мне не хочется вести себя иначе, делай выводы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    эй уёба,это ты только что своему анальному кольцу конец подписал:)
    причём большой такой чёрный конец,)по самые гланды тебе встанет
    Саша: …………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?………………………………………………\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../……………………………………………,:`^`..}
    ……………/………………Ёбаный стыд…………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Саша: любят и любимы мной во всех позах)
    не пзди ка)) я тобой не люблена)) и не буду люблена)))
    Саша: ты только что подписала своей писечке, рту и анальному кольцу смертный приговор
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любят же тебя )))
    Саша: любят и любимы мной во всех позах)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сколько раз в день максимально ты кончал?
    Саша: сбился со счету, раз 7 - 9, не больше
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какой рукой ты дрочишь?
    Саша: левой чаще, правой передрочил просто и член стал крениться влево))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я бы тебя выебал в твой большой ротик:*
    Саша: ...
    но тебе просто приходиться слизывать капли кончи с моей залупы)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я не скажу точно..Наверное ты менее пошлый,добрый,рассудительный и где-то глубоко внутри себя веришь любовь и в мир во всём мире))
    Саша: окай..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я плохо тебя знаю,но мне кажется,что в твоей душе всё не так,как ты показываешь окружающим..Почему-то кажется,что ты не такой.
    Саша: а как я показываю окружающим?
    и какой я в душе по-твоему?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пиздец у тебя мнения то
    Саша: присувабельные?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я такая скромная и так хочу тебя...
    Саша: смелость города берет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочу...долго и сильно
    Саша: что тебе мешает?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вполне милый
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хороший молодой человек)
    Саша: приятно что вы так считаете!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    писька отвалиська
    Саша: джонни и рад бы отвалиться но внутри него работает вечный трахен-двигатель
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Прувет тебе
    Саша: здарова пацанчик или телочка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Приветики
    Саша: привет и вам)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    никак ваще
    Саша: согласен, ни о чем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Бодрый
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2