logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [66]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
ебанутый дибил
Саша:
мм) кое из кого потёк Скитллз)))
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
Пиздуй в зал! )))))))
Саша:
уже стемнело на улице, меня мама не отпускает(
#
Написал аноним
09 июля 2012
0
спасибо, что ты есть!!! надо увидеться уже!!!
Саша:
потерпи, малыш..
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
внешне хороший парень, а ведешь себя как баба ..
Саша:
значит при тебе мне не хочется вести себя иначе, делай выводы
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
эй уёба,это ты только что своему анальному кольцу конец подписал:)
причём большой такой чёрный конец,)по самые гланды тебе встанет
Саша:
…………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……………………………………………,:`^`..}
……………/………………Ёбаный стыд…………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
Саша: любят и любимы мной во всех позах)
не пзди ка)) я тобой не люблена)) и не буду люблена)))
Саша:
ты только что подписала своей писечке, рту и анальному кольцу смертный приговор
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
любят же тебя )))
Саша:
любят и любимы мной во всех позах)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
сколько раз в день максимально ты кончал?
Саша:
сбился со счету, раз 7 - 9, не больше
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
какой рукой ты дрочишь?
Саша:
левой чаще, правой передрочил просто и член стал крениться влево))
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+2
глаза добрые... не знакома, но вроде хороший парень (с виду) =)
Саша:
жаль, что не знакомы
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
я бы тебя выебал в твой большой ротик:*
Саша:
...
но тебе просто приходиться слизывать капли кончи с моей залупы)))
#
Написал аноним
05 февраля 2012
+1
пошли гулять? я люблю тебя больше жизни. твоя К.
Саша:
okay..
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
Я не скажу точно..Наверное ты менее пошлый,добрый,рассудительный и где-то глубоко внутри себя веришь любовь и в мир во всём мире))
Саша:
окай..
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
Я плохо тебя знаю,но мне кажется,что в твоей душе всё не так,как ты показываешь окружающим..Почему-то кажется,что ты не такой.
Саша:
а как я показываю окружающим?
и какой я в душе по-твоему?
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
заебал в рекомендациях светиться
Саша:
ой извините извините..
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
ты тупой и у тебя вместо мозга сперма
Саша:
окай, буду впредь стараться стать умнее и чтобы вместо мозга была НЕ сперма
#
Написал аноним
31 января 2012
+1
бля ты в натуре по-моему сам про себя тут строчишь О_о
хахха,ты не втыкаешь разве что это вообще ничтожно??
Саша:
сам себе строчу, бля...
просто я ужасно одинок, ну дай же мне почувствовать себя хоть кому то нужным...(
#
Написал аноним
31 января 2012
+1
ты ведёшь себя как полный дебил,хотя с твоей внешностью мог бы быть вполне нормальным.но сейчас ты уёбок
Саша:
спс, буду стараться стать лучше
#
Написал аноним
31 января 2012
+1
очень красивый:*
Саша:
ррр*)
#
Написал аноним
31 января 2012
+1
четкий пацан с правильными понятиями и взглядами на жизнь) твой бро;)
Саша:
спасибо брат, рад что ты так считаешь!
#
Написал аноним
31 января 2012
+1
нет нисколечки. ебарь терорист ты. останешься один
Саша:
я итак один
#
Написал аноним
30 января 2012
0
пиздец у тебя мнения то
Саша:
присувабельные?
#
Написал аноним
30 января 2012
+1
трахни меня как суку я жду тебя мой герой
#
Написал аноним
30 января 2012
0
я такая скромная и так хочу тебя...
Саша:
смелость города берет
#
Написал аноним
30 января 2012
0
хочу...долго и сильно
Саша:
что тебе мешает?
#
Написал аноним
29 января 2012
0
вполне милый
#
Написал аноним
29 января 2012
+1
у него 10см не стоит его хотеть
Саша:
11 с половиной, если быть точнее)
в состоянии мощнейшей эрекции)
#
Написал аноним
29 января 2012
+1
саша,я хочу тебя, но ты меня не хочешь
Саша:
я хочу жариться
#
Написал аноним
29 января 2012
0
хороший молодой человек)
Саша:
приятно что вы так считаете!
#
Написал аноним
28 января 2012
0
писька отвалиська
Саша:
джонни и рад бы отвалиться но внутри него работает вечный трахен-двигатель
#
Написал аноним
28 января 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Саша Бодрый
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
причём большой такой чёрный конец,)по самые гланды тебе встанет
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……………………………………………,:`^`..}
……………/………………Ёбаный стыд…………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
не пзди ка)) я тобой не люблена)) и не буду люблена)))
но тебе просто приходиться слизывать капли кончи с моей залупы)))
и какой я в душе по-твоему?
хахха,ты не втыкаешь разве что это вообще ничтожно??
просто я ужасно одинок, ну дай же мне почувствовать себя хоть кому то нужным...(
в состоянии мощнейшей эрекции)