Саша: знаю что стремный, знаю что много лишнего из себя строил и, кем бы ты ни был, поверь.. мне самому стремновато за свое прошлое поведение и за много другой хуйни и я сейчас всеми силами пытаюсь стать нормальным человеком из того куска говна которым я являюсь
спасибо:)
нормааальный ты)
потрясно)))
спасибо!:)
то я и бодавно))
жизнь покажет
и все расставит на свои места, больно то не беспокойся за меня, дорогуша
мальчик, пора уже взрослеть!)
нужно реально смотреть на ситуацию))
как баба, истинно мужского практически ничего нетю
истинная критика! спасибо, браво!)
очень весело под фоткой!зачем тебе это?