Новых комментариев: 0
  1. +1
    о я даже свой комент вижу
    Саша: классно
    #
    Написал аноним
  2. +1
    стремный! строишь из себя ! а сам отстойный
    Саша: знаю что стремный, знаю что много лишнего из себя строил и, кем бы ты ни был, поверь.. мне самому стремновато за свое прошлое поведение и за много другой хуйни и я сейчас всеми силами пытаюсь стать нормальным человеком из того куска говна которым я являюсь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прувет тебе
    Саша: здарова пацанчик или телочка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Приветики
    Саша: привет и вам)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    никак ваще
    Саша: согласен, ни о чем
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну ты и Уася xD
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты 2 метра безобразия...хахаха)))
    Саша: где то я уже слышал эти слова))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Секс бомба)))
    Саша: ставьте плюсики к карме, сладкие)))
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Оооо пупсенок лампасенок!)))хихи
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Саааш, ну ты дураш)
    нормааальный ты)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    ПоДоНоК со ВкУсОм АДА.
    Саша: вииии)))
    потрясно)))
    спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Саааашка:)
    Саша: еее, деточка)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    согласна почти со всеми
    Саша: респект
    #
    Написал аноним
  14. +1
    если жизнь тебя не может сделать мужчиной,
    то я и бодавно))
    Саша: слово "подавно" пишется с буквы "П"
    жизнь покажет
    и все расставит на свои места, больно то не беспокойся за меня, дорогуша
    #
    Написал аноним
  15. +1
    поддерживаю)
    мальчик, пора уже взрослеть!)
    Саша: еее, детка, сделай меня мужчиной)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ведёшь себя как ребёнок иногда
    Саша: кто же, как не взрослые женщины, должны помочь маленькому мальчику во взрослении?:))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    уверена половину коментариев сам себе написал)
    Саша: спасибо, написал все комментарии сам, в том числе и этот, чтобы самого себя разоблачить, раздвоение личности
    #
    Написал аноним
  18. +1
    С совершеннолетием;))
    Саша: спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +2
    конечно лучше правду сказать, чем сюсюкаться что такой хорошенький прям лапочка
    нужно реально смотреть на ситуацию))
    Саша: ес бэйби ес
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Разве что только внешне и красив, а так избалованный некчемный...
    как баба, истинно мужского практически ничего нетю
    Саша: вот оно, то чего я ждал здесь услышать!))
    истинная критика! спасибо, браво!)
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Сидишь сам про себя мнения пишешь;))))
    Саша: даже догадываюсь о том, кто автор этого комментария...
    #
    Написал аноним
  22. +4
    внешне хорош.....аа вот внутри предположить даже сложно.
    Саша: точно не угадаешь)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    солнце ты)
    Саша: ррр:)
    #
    Написал аноним
  24. +3
    смешной)...
    Саша: ты че, ебана, клоуна во мне увидел(а) шоле?!)))
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ахаха
    очень весело под фоткой!зачем тебе это?
    Саша: просто я чертовски оригинален)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ровный кекс) сладенький трямпомпуська)
    Саша: спасибки заюшка)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я все еще люблю тебя
    Саша: ?
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Сашенька, ты самый лучший)
    Саша: рад что есть человек, который так считает)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    на любителя
    Саша: согласен с тобой
    #
    Написал аноним
  30. +3
    просто хороший человек
    Саша: спасибо, приятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Бодрый
  3. стр.2
стр.2