Саша: знаю что стремный, знаю что много лишнего из себя строил и, кем бы ты ни был, поверь.. мне самому стремновато за свое прошлое поведение и за много другой хуйни и я сейчас всеми силами пытаюсь стать нормальным человеком из того куска говна которым я являюсь
потрясно)))
спасибо!:)
нормааальный ты)
нужно реально смотреть на ситуацию))
как баба, истинно мужского практически ничего нетю
истинная критика! спасибо, браво!)
очень весело под фоткой!зачем тебе это?
хахха,ты не втыкаешь разве что это вообще ничтожно??
просто я ужасно одинок, ну дай же мне почувствовать себя хоть кому то нужным...(
в состоянии мощнейшей эрекции)
спасибо:)