logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [66]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Оооо пупсенок лампасенок!)))хихи
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
если жизнь тебя не может сделать мужчиной,
то я и бодавно))
Саша:
слово "подавно" пишется с буквы "П"
жизнь покажет
и все расставит на свои места, больно то не беспокойся за меня, дорогуша
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
поддерживаю)
мальчик, пора уже взрослеть!)
Саша:
еее, детка, сделай меня мужчиной)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
ведёшь себя как ребёнок иногда
Саша:
кто же, как не взрослые женщины, должны помочь маленькому мальчику во взрослении?:))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
С совершеннолетием;))
Саша:
спасибо
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
солнце ты)
Саша:
ррр:)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Ровный кекс) сладенький трямпомпуська)
Саша:
спасибки заюшка)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
я все еще люблю тебя
Саша:
?
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
конченый кретин
Саша:
спасибо)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
ебанутый дибил
Саша:
мм) кое из кого потёк Скитллз)))
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
Пиздуй в зал! )))))))
Саша:
уже стемнело на улице, меня мама не отпускает(
#
Написал аноним
09 июля 2012
0
спасибо, что ты есть!!! надо увидеться уже!!!
Саша:
потерпи, малыш..
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
внешне хороший парень, а ведешь себя как баба ..
Саша:
значит при тебе мне не хочется вести себя иначе, делай выводы
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
эй уёба,это ты только что своему анальному кольцу конец подписал:)
причём большой такой чёрный конец,)по самые гланды тебе встанет
Саша:
…………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……………………………………………,:`^`..}
……………/………………Ёбаный стыд…………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
Саша: любят и любимы мной во всех позах)
не пзди ка)) я тобой не люблена)) и не буду люблена)))
Саша:
ты только что подписала своей писечке, рту и анальному кольцу смертный приговор
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
любят же тебя )))
Саша:
любят и любимы мной во всех позах)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
сколько раз в день максимально ты кончал?
Саша:
сбился со счету, раз 7 - 9, не больше
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
какой рукой ты дрочишь?
Саша:
левой чаще, правой передрочил просто и член стал крениться влево))
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
я бы тебя выебал в твой большой ротик:*
Саша:
...
но тебе просто приходиться слизывать капли кончи с моей залупы)))
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
Я не скажу точно..Наверное ты менее пошлый,добрый,рассудительный и где-то глубоко внутри себя веришь любовь и в мир во всём мире))
Саша:
окай..
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
Я плохо тебя знаю,но мне кажется,что в твоей душе всё не так,как ты показываешь окружающим..Почему-то кажется,что ты не такой.
Саша:
а как я показываю окружающим?
и какой я в душе по-твоему?
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
пиздец у тебя мнения то
Саша:
присувабельные?
#
Написал аноним
30 января 2012
0
я такая скромная и так хочу тебя...
Саша:
смелость города берет
#
Написал аноним
30 января 2012
0
хочу...долго и сильно
Саша:
что тебе мешает?
#
Написал аноним
29 января 2012
0
вполне милый
#
Написал аноним
29 января 2012
0
хороший молодой человек)
Саша:
приятно что вы так считаете!
#
Написал аноним
28 января 2012
0
писька отвалиська
Саша:
джонни и рад бы отвалиться но внутри него работает вечный трахен-двигатель
#
Написал аноним
28 января 2012
0
Прувет тебе
Саша:
здарова пацанчик или телочка
#
Написал аноним
15 октября 2011
0
Приветики
Саша:
привет и вам)
#
Написал аноним
24 сентября 2011
0
никак ваще
Саша:
согласен, ни о чем
#
Написал аноним
11 августа 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Саша Бодрый
По рейтингу
стр.2
стр.2
то я и бодавно))
жизнь покажет
и все расставит на свои места, больно то не беспокойся за меня, дорогуша
мальчик, пора уже взрослеть!)
причём большой такой чёрный конец,)по самые гланды тебе встанет
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……………………………………………,:`^`..}
……………/………………Ёбаный стыд…………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
не пзди ка)) я тобой не люблена)) и не буду люблена)))
но тебе просто приходиться слизывать капли кончи с моей залупы)))
и какой я в душе по-твоему?