Новых комментариев: 0
  1. +4
    Сидишь сам про себя мнения пишешь;))))
    Саша: даже догадываюсь о том, кто автор этого комментария...
    #
    Написал аноним
  2. +4
    внешне хорош.....аа вот внутри предположить даже сложно.
    Саша: точно не угадаешь)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ПоДоНоК со ВкУсОм АДА.
    Саша: вииии)))
    потрясно)))
    спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    смешной)...
    Саша: ты че, ебана, клоуна во мне увидел(а) шоле?!)))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    просто хороший человек
    Саша: спасибо, приятно
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ахах))) прикольный предыдущий коммент)))
    Саша: замечательный комментарий)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    глаза добрые... не знакома, но вроде хороший парень (с виду) =)
    Саша: жаль, что не знакомы
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Саааш, ну ты дураш)
    нормааальный ты)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    уверена половину коментариев сам себе написал)
    Саша: спасибо, написал все комментарии сам, в том числе и этот, чтобы самого себя разоблачить, раздвоение личности
    #
    Написал аноним
  10. +2
    конечно лучше правду сказать, чем сюсюкаться что такой хорошенький прям лапочка
    нужно реально смотреть на ситуацию))
    Саша: ес бэйби ес
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Разве что только внешне и красив, а так избалованный некчемный...
    как баба, истинно мужского практически ничего нетю
    Саша: вот оно, то чего я ждал здесь услышать!))
    истинная критика! спасибо, браво!)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ахаха
    очень весело под фоткой!зачем тебе это?
    Саша: просто я чертовски оригинален)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Сашенька, ты самый лучший)
    Саша: рад что есть человек, который так считает)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    на любителя
    Саша: согласен с тобой
    #
    Написал аноним
  15. +2
    пошли все нафиг)хороший мальчик)мне нравится)
    Саша: благодарю)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    пошли гулять? я люблю тебя больше жизни. твоя К.
    Саша: okay..
    #
    Написал аноним
  17. +1
    заебал в рекомендациях светиться
    Саша: ой извините извините..
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты тупой и у тебя вместо мозга сперма
    Саша: окай, буду впредь стараться стать умнее и чтобы вместо мозга была НЕ сперма
    #
    Написал аноним
  19. +1
    бля ты в натуре по-моему сам про себя тут строчишь О_о
    хахха,ты не втыкаешь разве что это вообще ничтожно??
    Саша: сам себе строчу, бля...
    просто я ужасно одинок, ну дай же мне почувствовать себя хоть кому то нужным...(
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты ведёшь себя как полный дебил,хотя с твоей внешностью мог бы быть вполне нормальным.но сейчас ты уёбок
    Саша: спс, буду стараться стать лучше
    #
    Написал аноним
  21. +1
    очень красивый:*
    Саша: ррр*)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    четкий пацан с правильными понятиями и взглядами на жизнь) твой бро;)
    Саша: спасибо брат, рад что ты так считаешь!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    нет нисколечки. ебарь терорист ты. останешься один
    Саша: я итак один
    #
    Написал аноним
  24. +1
    трахни меня как суку я жду тебя мой герой
    #
    Написал аноним
  25. +1
    у него 10см не стоит его хотеть
    Саша: 11 с половиной, если быть точнее)
    в состоянии мощнейшей эрекции)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    саша,я хочу тебя, но ты меня не хочешь
    Саша: я хочу жариться
    #
    Написал аноним
  27. +1
    о я даже свой комент вижу
    Саша: классно
    #
    Написал аноним
  28. +1
    стремный! строишь из себя ! а сам отстойный
    Саша: знаю что стремный, знаю что много лишнего из себя строил и, кем бы ты ни был, поверь.. мне самому стремновато за свое прошлое поведение и за много другой хуйни и я сейчас всеми силами пытаюсь стать нормальным человеком из того куска говна которым я являюсь
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты 2 метра безобразия...хахаха)))
    Саша: где то я уже слышал эти слова))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Секс бомба)))
    Саша: ставьте плюсики к карме, сладкие)))
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Бодрый
  3. По рейтингу
По рейтингу