Новых комментариев: 0
  1. +5
    дерзкая детка
    Юрченко: отвали
    #
    Написал аноним
  2. +5
    высокомерная стерва
    Юрченко: возможно мы не знакомы,иначе ты бы так не думал(а)
    но если уж,я такая высокомерная,то может быть все дело в тебе.
    потому,что к нормальным людям,я отношусь хорошо и вовсе не высокомерно.
    #
    Написал аноним
  3. +5
    вот как тебя возможно не любить,ты же просто маленькое чудо.
    была бы возможность,не за что не упустил тебя.
    сделал бы все что бы ты была рядом.
    Юрченко: мааамочки
    #
    Написал аноним
  4. +4
    это не жертвы,правда!
    ты такая хорошенькая,что готов все отдать,что бы ты была рядом.
    я восхищен
    #
    Написал аноним
  5. +4
    я бы все отдал,что бы быть с тобой
    Юрченко: зачем же такие жертвы
    #
    Написал аноним
  6. +4
    с тобой легко познакомиться,подружиться?
    Юрченко: возможно
    #
    Написал аноним
  7. +4
    я влюблен!
    Юрченко: как мило
    #
    Написал аноним
  8. +4
    хорошая, очень даже
    и характер добрый
    #
    Написал аноним
  9. +3
    пошли вместе!!!!!!!!!!!!!!
    Юрченко: в лс пожалуйста
    #
    Написал аноним
  10. +3
    грубиянка ты воще
    Юрченко: отвали!
    иди лучше писать правильно поучись,чем сидеть на своей заднице и осуждать и критиковать человека,которого не знаешь совсем!
    #
    Написал аноним
  11. +3
    приедь бля в мой город!(ес.....)
    Юрченко: и что будет?
    #
    Написал аноним
  12. +3
    не дружелюбная ты совсем
    Юрченко: ошибаешься
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты такая страшная пипец просто
    Юрченко: ой да и не говори,
    и как я такая страшная только живу среди вас, таких красивых .
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ой а ты мне нравишься
    Юрченко: поздравляю
    #
    Написал аноним
  15. +2
    почему вы пятеро такие популярные?
    Юрченко: что за бред!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    очень сильно ты себя любишь!!!
    Юрченко: с чего вы взяли
    #
    Написал аноним
  17. +2
    высокомерная
    Юрченко: поумней уже,а!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ну добавь меня в контакте,пожалуйста!!!!!!
    Юрченко: не хочу
    #
    Написал аноним
  19. +1
    смотрела форсаж 5?
    Юрченко: нет еще,ну думаю,что на выходных пойду.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    конечно претендую!
    как тут не претендовать!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    злая вы девушка
    Юрченко: конечно,конечно ты только близко не подходи,а то вдруг еще покусает,эта злая девушка
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Люба,зачем тебе нужны такие длинные,красивые волосы?!
    Юрченко: что бы такие ,как ты ,завидовали
    #
    Написал аноним
  23. +1
    мне бы такую девушку
    #
    Написал аноним
  24. 0
    добрая,милая,без всяких вы*ебонов,все как надо.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    очень милая и добрая девушка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    невероятно красивая,милая,стройная,шикарная красавица с Кавказа
    Юрченко: ваай,ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахах, Люб, правильно ты их! пусть знают.
    ребят, тормозите уже, надоели до жути. поднимите наконец свои задницы и погуляйте, книжки почитайте, правила написания слов и орфографии поучите. а то достали уже со своей "критикой" вот кому , а к вам мы точно прислушиваться не будем. критикуют те, кто в этой жизни хоть чего то добился и те, у кого чему нибудь можно поучиться и с кого пример взять, так что, уж лучше помолчите и засуньте свою "критику" куда подальше :) а если вас всех жаба давит, то это вовсе не наши проблемы!)
    Юрченко: Насть ты читаешь просто мои мысли)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему ты ходишь с таким взглядом в школе,что никого не замечаешь?!
    Юрченко: отвали!как хочу так и хожу,не тебе меня учить,как по школе ходить.
    и с кем общаюсь на того внимание и обращаю,на остальных мне срать,извините уж за такие слова
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как к критике относишься?
    Юрченко: ну согласитесь,что каждому человеку всегда не приятно,когда говорят неприятное о нем,но с другой стороны,и лично для меня, это даже очень полезно.
    С каждым критичным мнением мы становимся все лучше и лучше.
    Мне всегда было интересно что думают люди обо мне,это интересно,правда.
    И иногда в некоторых случаях критика необходима,что бы понять человеку и подумать над своим поведением.

    МИИЛЫЕ КРИТИКОВАЛЬЩИКИ!
    КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ,ДА,МНЕ ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЕТ,Я СТАНУ ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
    А ВОТ МНОГИЕ ПОДАВЯТСЯ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ И ЗАВИСТИ НЕПОНЯТНОЙ,БЫЛО БЫ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ...НУ ПРАВДА
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хоть и лично не знакомы,но с уверенностью скажу что милая и красивая)и вовсе не высокомерная!
    Юрченко: спасибо,приятно слышать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юрченко Любовь
  3. По рейтингу
По рейтингу