Юрченко: ахах по вечерам гоп стоп выходит на улицу и начинает заниматься любимым делом,обсуждать новости дня,кто в чем пришел,кто как пошел,кто с кем встречается,кто во что одевается и вся прочая хрень!
успокойтесь милые вы наши,нам так приятно,что нам столько внимания уделяет такая публика.
правда,это честь для нас,дадада.
чёрт, ну как, каак можно в трёх словах ошибку сделать?
а! и ещё. нам кстати вообще по-барабану как то, что вы о нас думаете и говорите, хоть обговоритесь там, чтобы у вас языки засохли :)
Настя
Юрченко: вот,вот,и лучше за собой бы следили,чем нас обсуждали!
надоееели уже!
им заняться совсем нечем наверное,вот от этого все и пишут.
как бабки старые обсуждают всех,и комментарии свои ненужные дают!!!
Юрченко: ой блин,спасибо что одобрили!
сто раз уже говорила,что я в оценках ваших, и мнениях,не нуждаюсь,я и без вас прекрасно все прекрасно понимаю!!!
ахах, Люб, правильно ты их! пусть знают.
ребят, тормозите уже, надоели до жути. поднимите наконец свои задницы и погуляйте, книжки почитайте, правила написания слов и орфографии поучите. а то достали уже со своей "критикой" вот кому , а к вам мы точно прислушиваться не будем. критикуют те, кто в этой жизни хоть чего то добился и те, у кого чему нибудь можно поучиться и с кого пример взять, так что, уж лучше помолчите и засуньте свою "критику" куда подальше :) а если вас всех жаба давит, то это вовсе не наши проблемы!)
почему ты ходишь с таким взглядом в школе,что никого не замечаешь?!
Юрченко: отвали!как хочу так и хожу,не тебе меня учить,как по школе ходить.
и с кем общаюсь на того внимание и обращаю,на остальных мне срать,извините уж за такие слова
Юрченко: ну согласитесь,что каждому человеку всегда не приятно,когда говорят неприятное о нем,но с другой стороны,и лично для меня, это даже очень полезно.
С каждым критичным мнением мы становимся все лучше и лучше.
Мне всегда было интересно что думают люди обо мне,это интересно,правда.
И иногда в некоторых случаях критика необходима,что бы понять человеку и подумать над своим поведением.
МИИЛЫЕ КРИТИКОВАЛЬЩИКИ!
КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ,ДА,МНЕ ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЕТ,Я СТАНУ ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
А ВОТ МНОГИЕ ПОДАВЯТСЯ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ И ЗАВИСТИ НЕПОНЯТНОЙ,БЫЛО БЫ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ...НУ ПРАВДА
дай совет)
я не понимаю в чем дело,на меня люди на улице коса смотрят,хотя я выгляжу обычно как все.почему так происходит?
Юрченко: хах,нашли у кого совет просить,ну я думаю,что наверное завидуют.
ты просто иди и внимания не обращай,потому что,если будешь смотреть и думать..кто как посмотрит,кто что скажет..то так с ума сойти можно.
не обращай внимания,ты их не знаешь,иди гордо пусть завидует.Главное будь в себе уверен(а)
и как я такая страшная только живу среди вас, таких красивых .
как тут не претендовать!
успокойтесь милые вы наши,нам так приятно,что нам столько внимания уделяет такая публика.
правда,это честь для нас,дадада.
а! и ещё. нам кстати вообще по-барабану как то, что вы о нас думаете и говорите, хоть обговоритесь там, чтобы у вас языки засохли :)
Настя
надоееели уже!
им заняться совсем нечем наверное,вот от этого все и пишут.
как бабки старые обсуждают всех,и комментарии свои ненужные дают!!!
сто раз уже говорила,что я в оценках ваших, и мнениях,не нуждаюсь,я и без вас прекрасно все прекрасно понимаю!!!
Настя :)
ребят, тормозите уже, надоели до жути. поднимите наконец свои задницы и погуляйте, книжки почитайте, правила написания слов и орфографии поучите. а то достали уже со своей "критикой" вот кому , а к вам мы точно прислушиваться не будем. критикуют те, кто в этой жизни хоть чего то добился и те, у кого чему нибудь можно поучиться и с кого пример взять, так что, уж лучше помолчите и засуньте свою "критику" куда подальше :) а если вас всех жаба давит, то это вовсе не наши проблемы!)
иди лучше писать правильно поучись,чем сидеть на своей заднице и осуждать и критиковать человека,которого не знаешь совсем!
и с кем общаюсь на того внимание и обращаю,на остальных мне срать,извините уж за такие слова
С каждым критичным мнением мы становимся все лучше и лучше.
Мне всегда было интересно что думают люди обо мне,это интересно,правда.
И иногда в некоторых случаях критика необходима,что бы понять человеку и подумать над своим поведением.
МИИЛЫЕ КРИТИКОВАЛЬЩИКИ!
КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ,ДА,МНЕ ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЕТ,Я СТАНУ ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
А ВОТ МНОГИЕ ПОДАВЯТСЯ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ И ЗАВИСТИ НЕПОНЯТНОЙ,БЫЛО БЫ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ...НУ ПРАВДА
я не понимаю в чем дело,на меня люди на улице коса смотрят,хотя я выгляжу обычно как все.почему так происходит?
ты просто иди и внимания не обращай,потому что,если будешь смотреть и думать..кто как посмотрит,кто что скажет..то так с ума сойти можно.
не обращай внимания,ты их не знаешь,иди гордо пусть завидует.Главное будь в себе уверен(а)