Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошенькая ты,и вовсе не высокомерная
    очень бы хотелось познакомиться с тобой)
    Юрченко: а что мешает познакомится?
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ой а ты мне нравишься
    Юрченко: поздравляю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя настоящие волосы?
    Юрченко: конечно искусственные
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ценишь дружбу?
    Юрченко: настоящую и проверенную,даа очень
    #
    Написал аноним
  5. +3
    не дружелюбная ты совсем
    Юрченко: ошибаешься
    #
    Написал аноним
  6. +2
    почему вы пятеро такие популярные?
    Юрченко: что за бред!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    очень сильно ты себя любишь!!!
    Юрченко: с чего вы взяли
    #
    Написал аноним
  8. +2
    высокомерная
    Юрченко: поумней уже,а!
    #
    Написал аноним
  9. -3
    почему вы вашей пятеркой,никого к себе не подпускаете,и не любите никого?
    Юрченко: да потому,что вы задолбали уже!
    мы никого не обязаны любить!
    мы дружим в своем кругу,и никто больше не нужен.
    а дружить и общаться с теми,кто за спиной пи**ит,а в лицо ходит улыбается,и подлизывается вечно..никто не собирается!
    отстаньте!
    всё!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ну добавь меня в контакте,пожалуйста!!!!!!
    Юрченко: не хочу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    полностью согласна!
    #
    Написал аноним
  12. -2
    вот правильно, Люб! надоели уже со своими однотипными ЗАВЫШЕННАЯ, ВЫСОКОМЕРНАЯ, фу блин!
    Юрченко: да.никакой фантазии у людей не осталось.
    один дурак сказал ВЫСОКОМЕРНЫЕ и другие повторяют,думают,что это обидно будет.
    Ха да никогда на анонимную фигню не обращали внимания и не будем!
    кроме улыбки и смеха,такой бред больше никаких эмоций не может вызвать.
    #
    Написал аноним
  13. +5
    дерзкая детка
    Юрченко: отвали
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошо отвечаешь на критику,похвально,молодец
    Юрченко: я не нуждаюсь в комментариях на мои ответы
    #
    Написал аноним
  15. +5
    высокомерная стерва
    Юрченко: возможно мы не знакомы,иначе ты бы так не думал(а)
    но если уж,я такая высокомерная,то может быть все дело в тебе.
    потому,что к нормальным людям,я отношусь хорошо и вовсе не высокомерно.
    #
    Написал аноним
  16. +5
    вот как тебя возможно не любить,ты же просто маленькое чудо.
    была бы возможность,не за что не упустил тебя.
    сделал бы все что бы ты была рядом.
    Юрченко: мааамочки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ангелочек <З
    Юрченко: спасибо )
    #
    Написал аноним
  18. +4
    это не жертвы,правда!
    ты такая хорошенькая,что готов все отдать,что бы ты была рядом.
    я восхищен
    #
    Написал аноним
  19. +4
    я бы все отдал,что бы быть с тобой
    Юрченко: зачем же такие жертвы
    #
    Написал аноним
  20. +4
    с тобой легко познакомиться,подружиться?
    Юрченко: возможно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    самая добрая и милая Любочка
    #
    Написал аноним
  22. +4
    я влюблен!
    Юрченко: как мило
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты красивая очень!!!
    Юрченко: ооой ну не наадо)
    не начинай
    #
    Написал аноним
  24. +4
    хорошая, очень даже
    и характер добрый
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юрченко Любовь
  3. стр.2
стр.2