почему вы вашей пятеркой,никого к себе не подпускаете,и не любите никого?
Юрченко: да потому,что вы задолбали уже!
мы никого не обязаны любить!
мы дружим в своем кругу,и никто больше не нужен.
а дружить и общаться с теми,кто за спиной пи**ит,а в лицо ходит улыбается,и подлизывается вечно..никто не собирается!
отстаньте!
всё!
вот правильно, Люб! надоели уже со своими однотипными ЗАВЫШЕННАЯ, ВЫСОКОМЕРНАЯ, фу блин!
Юрченко: да.никакой фантазии у людей не осталось.
один дурак сказал ВЫСОКОМЕРНЫЕ и другие повторяют,думают,что это обидно будет.
Ха да никогда на анонимную фигню не обращали внимания и не будем!
кроме улыбки и смеха,такой бред больше никаких эмоций не может вызвать.
Юрченко: возможно мы не знакомы,иначе ты бы так не думал(а)
но если уж,я такая высокомерная,то может быть все дело в тебе.
потому,что к нормальным людям,я отношусь хорошо и вовсе не высокомерно.
очень бы хотелось познакомиться с тобой)
мы никого не обязаны любить!
мы дружим в своем кругу,и никто больше не нужен.
а дружить и общаться с теми,кто за спиной пи**ит,а в лицо ходит улыбается,и подлизывается вечно..никто не собирается!
отстаньте!
всё!
один дурак сказал ВЫСОКОМЕРНЫЕ и другие повторяют,думают,что это обидно будет.
Ха да никогда на анонимную фигню не обращали внимания и не будем!
кроме улыбки и смеха,такой бред больше никаких эмоций не может вызвать.
но если уж,я такая высокомерная,то может быть все дело в тебе.
потому,что к нормальным людям,я отношусь хорошо и вовсе не высокомерно.
была бы возможность,не за что не упустил тебя.
сделал бы все что бы ты была рядом.
ты такая хорошенькая,что готов все отдать,что бы ты была рядом.
я восхищен
не начинай
и характер добрый