Новых комментариев: 0
  1. 0
    чика еее крутая
    Юрченко: ахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я не знаю как
    Юрченко: вк великая вещь,попробуй
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошенькая ты,и вовсе не высокомерная
    очень бы хотелось познакомиться с тобой)
    Юрченко: а что мешает познакомится?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя настоящие волосы?
    Юрченко: конечно искусственные
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ценишь дружбу?
    Юрченко: настоящую и проверенную,даа очень
    #
    Написал аноним
  6. 0
    полностью согласна!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошо отвечаешь на критику,похвально,молодец
    Юрченко: я не нуждаюсь в комментариях на мои ответы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ангелочек <З
    Юрченко: спасибо )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    самая добрая и милая Любочка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты красивая очень!!!
    Юрченко: ооой ну не наадо)
    не начинай
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Любовь,а вашей маме зять случайно не нужен?
    Юрченко: оой,а что претендуешь что ли?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    добавь меня в контакте!
    Юрченко: ну ты добавься для начала!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    и небось семечки на лавочках грызут!
    Юрченко: ахах по вечерам гоп стоп выходит на улицу и начинает заниматься любимым делом,обсуждать новости дня,кто в чем пришел,кто как пошел,кто с кем встречается,кто во что одевается и вся прочая хрень!
    успокойтесь милые вы наши,нам так приятно,что нам столько внимания уделяет такая публика.
    правда,это честь для нас,дадада.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    чёрт, ну как, каак можно в трёх словах ошибку сделать?
    а! и ещё. нам кстати вообще по-барабану как то, что вы о нас думаете и говорите, хоть обговоритесь там, чтобы у вас языки засохли :)
    Настя
    Юрченко: вот,вот,и лучше за собой бы следили,чем нас обсуждали!
    надоееели уже!
    им заняться совсем нечем наверное,вот от этого все и пишут.
    как бабки старые обсуждают всех,и комментарии свои ненужные дают!!!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    молодец првельно думаешь
    Юрченко: ой блин,спасибо что одобрили!
    сто раз уже говорила,что я в оценках ваших, и мнениях,не нуждаюсь,я и без вас прекрасно все прекрасно понимаю!!!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    подписаться забыла
    Настя :)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    дай совет)
    я не понимаю в чем дело,на меня люди на улице коса смотрят,хотя я выгляжу обычно как все.почему так происходит?
    Юрченко: хах,нашли у кого совет просить,ну я думаю,что наверное завидуют.
    ты просто иди и внимания не обращай,потому что,если будешь смотреть и думать..кто как посмотрит,кто что скажет..то так с ума сойти можно.
    не обращай внимания,ты их не знаешь,иди гордо пусть завидует.Главное будь в себе уверен(а)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    какая ты миииилая*-*
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ээ, тормозите, чёрт возьми!
    Юрченко: дэ
    #
    Написал аноним
  20. -2
    вот правильно, Люб! надоели уже со своими однотипными ЗАВЫШЕННАЯ, ВЫСОКОМЕРНАЯ, фу блин!
    Юрченко: да.никакой фантазии у людей не осталось.
    один дурак сказал ВЫСОКОМЕРНЫЕ и другие повторяют,думают,что это обидно будет.
    Ха да никогда на анонимную фигню не обращали внимания и не будем!
    кроме улыбки и смеха,такой бред больше никаких эмоций не может вызвать.
    #
    Написал аноним
  21. -3
    четкая девочка
    #
    Написал аноним
  22. -3
    красотка,ты от куда такая?)
    Юрченко: от туда
    #
    Написал аноним
  23. -3
    почему вы вашей пятеркой,никого к себе не подпускаете,и не любите никого?
    Юрченко: да потому,что вы задолбали уже!
    мы никого не обязаны любить!
    мы дружим в своем кругу,и никто больше не нужен.
    а дружить и общаться с теми,кто за спиной пи**ит,а в лицо ходит улыбается,и подлизывается вечно..никто не собирается!
    отстаньте!
    всё!
    #
    Написал аноним
  24. -4
    модельная внешность, мне очень нравится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юрченко Любовь
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2