Юрченко: ахах по вечерам гоп стоп выходит на улицу и начинает заниматься любимым делом,обсуждать новости дня,кто в чем пришел,кто как пошел,кто с кем встречается,кто во что одевается и вся прочая хрень!
успокойтесь милые вы наши,нам так приятно,что нам столько внимания уделяет такая публика.
правда,это честь для нас,дадада.
чёрт, ну как, каак можно в трёх словах ошибку сделать?
а! и ещё. нам кстати вообще по-барабану как то, что вы о нас думаете и говорите, хоть обговоритесь там, чтобы у вас языки засохли :)
Настя
Юрченко: вот,вот,и лучше за собой бы следили,чем нас обсуждали!
надоееели уже!
им заняться совсем нечем наверное,вот от этого все и пишут.
как бабки старые обсуждают всех,и комментарии свои ненужные дают!!!
Юрченко: ой блин,спасибо что одобрили!
сто раз уже говорила,что я в оценках ваших, и мнениях,не нуждаюсь,я и без вас прекрасно все прекрасно понимаю!!!
дай совет)
я не понимаю в чем дело,на меня люди на улице коса смотрят,хотя я выгляжу обычно как все.почему так происходит?
Юрченко: хах,нашли у кого совет просить,ну я думаю,что наверное завидуют.
ты просто иди и внимания не обращай,потому что,если будешь смотреть и думать..кто как посмотрит,кто что скажет..то так с ума сойти можно.
не обращай внимания,ты их не знаешь,иди гордо пусть завидует.Главное будь в себе уверен(а)
вот правильно, Люб! надоели уже со своими однотипными ЗАВЫШЕННАЯ, ВЫСОКОМЕРНАЯ, фу блин!
Юрченко: да.никакой фантазии у людей не осталось.
один дурак сказал ВЫСОКОМЕРНЫЕ и другие повторяют,думают,что это обидно будет.
Ха да никогда на анонимную фигню не обращали внимания и не будем!
кроме улыбки и смеха,такой бред больше никаких эмоций не может вызвать.
почему вы вашей пятеркой,никого к себе не подпускаете,и не любите никого?
Юрченко: да потому,что вы задолбали уже!
мы никого не обязаны любить!
мы дружим в своем кругу,и никто больше не нужен.
а дружить и общаться с теми,кто за спиной пи**ит,а в лицо ходит улыбается,и подлизывается вечно..никто не собирается!
отстаньте!
всё!
очень бы хотелось познакомиться с тобой)
не начинай
успокойтесь милые вы наши,нам так приятно,что нам столько внимания уделяет такая публика.
правда,это честь для нас,дадада.
а! и ещё. нам кстати вообще по-барабану как то, что вы о нас думаете и говорите, хоть обговоритесь там, чтобы у вас языки засохли :)
Настя
надоееели уже!
им заняться совсем нечем наверное,вот от этого все и пишут.
как бабки старые обсуждают всех,и комментарии свои ненужные дают!!!
сто раз уже говорила,что я в оценках ваших, и мнениях,не нуждаюсь,я и без вас прекрасно все прекрасно понимаю!!!
Настя :)
я не понимаю в чем дело,на меня люди на улице коса смотрят,хотя я выгляжу обычно как все.почему так происходит?
ты просто иди и внимания не обращай,потому что,если будешь смотреть и думать..кто как посмотрит,кто что скажет..то так с ума сойти можно.
не обращай внимания,ты их не знаешь,иди гордо пусть завидует.Главное будь в себе уверен(а)
один дурак сказал ВЫСОКОМЕРНЫЕ и другие повторяют,думают,что это обидно будет.
Ха да никогда на анонимную фигню не обращали внимания и не будем!
кроме улыбки и смеха,такой бред больше никаких эмоций не может вызвать.
мы никого не обязаны любить!
мы дружим в своем кругу,и никто больше не нужен.
а дружить и общаться с теми,кто за спиной пи**ит,а в лицо ходит улыбается,и подлизывается вечно..никто не собирается!
отстаньте!
всё!