Юрченко: возможно мы не знакомы,иначе ты бы так не думал(а)
но если уж,я такая высокомерная,то может быть все дело в тебе.
потому,что к нормальным людям,я отношусь хорошо и вовсе не высокомерно.
ахах, Люб, правильно ты их! пусть знают.
ребят, тормозите уже, надоели до жути. поднимите наконец свои задницы и погуляйте, книжки почитайте, правила написания слов и орфографии поучите. а то достали уже со своей "критикой" вот кому , а к вам мы точно прислушиваться не будем. критикуют те, кто в этой жизни хоть чего то добился и те, у кого чему нибудь можно поучиться и с кого пример взять, так что, уж лучше помолчите и засуньте свою "критику" куда подальше :) а если вас всех жаба давит, то это вовсе не наши проблемы!)
почему ты ходишь с таким взглядом в школе,что никого не замечаешь?!
Юрченко: отвали!как хочу так и хожу,не тебе меня учить,как по школе ходить.
и с кем общаюсь на того внимание и обращаю,на остальных мне срать,извините уж за такие слова
Юрченко: ну согласитесь,что каждому человеку всегда не приятно,когда говорят неприятное о нем,но с другой стороны,и лично для меня, это даже очень полезно.
С каждым критичным мнением мы становимся все лучше и лучше.
Мне всегда было интересно что думают люди обо мне,это интересно,правда.
И иногда в некоторых случаях критика необходима,что бы понять человеку и подумать над своим поведением.
МИИЛЫЕ КРИТИКОВАЛЬЩИКИ!
КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ,ДА,МНЕ ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЕТ,Я СТАНУ ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
А ВОТ МНОГИЕ ПОДАВЯТСЯ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ И ЗАВИСТИ НЕПОНЯТНОЙ,БЫЛО БЫ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ...НУ ПРАВДА
но если уж,я такая высокомерная,то может быть все дело в тебе.
потому,что к нормальным людям,я отношусь хорошо и вовсе не высокомерно.
была бы возможность,не за что не упустил тебя.
сделал бы все что бы ты была рядом.
ты такая хорошенькая,что готов все отдать,что бы ты была рядом.
я восхищен
и характер добрый
иди лучше писать правильно поучись,чем сидеть на своей заднице и осуждать и критиковать человека,которого не знаешь совсем!
и как я такая страшная только живу среди вас, таких красивых .
как тут не претендовать!
ребят, тормозите уже, надоели до жути. поднимите наконец свои задницы и погуляйте, книжки почитайте, правила написания слов и орфографии поучите. а то достали уже со своей "критикой" вот кому , а к вам мы точно прислушиваться не будем. критикуют те, кто в этой жизни хоть чего то добился и те, у кого чему нибудь можно поучиться и с кого пример взять, так что, уж лучше помолчите и засуньте свою "критику" куда подальше :) а если вас всех жаба давит, то это вовсе не наши проблемы!)
и с кем общаюсь на того внимание и обращаю,на остальных мне срать,извините уж за такие слова
С каждым критичным мнением мы становимся все лучше и лучше.
Мне всегда было интересно что думают люди обо мне,это интересно,правда.
И иногда в некоторых случаях критика необходима,что бы понять человеку и подумать над своим поведением.
МИИЛЫЕ КРИТИКОВАЛЬЩИКИ!
КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ,ДА,МНЕ ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЕТ,Я СТАНУ ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
А ВОТ МНОГИЕ ПОДАВЯТСЯ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ И ЗАВИСТИ НЕПОНЯТНОЙ,БЫЛО БЫ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ...НУ ПРАВДА