Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты глупая!!!!!!!он тебе не пара!!!!!какие ето отношения на расстоянии????
    Наташа: лучшие.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты будешь моя!и я сделаю все что бы ты не была из своим Ромой!
    Наташа: умри
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая ты очень.повезёт твоему парню будущему*
    Наташа: уже) спасибо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сейчас есть человек которого ты очень хочешь увидеть и который очень нравится)????
    Наташа: да, есть)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты что померилась уже с кариной и мариной?
    Наташа: кто сказал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты что близняшек отпиздила.почему они извенялися перед тобой?но в любом случае ты отлична. Я тебя уважаЮ чесное слово.я бы с тобой погуляла. Но ты как обычно высокомерно относишься к людям.типа нравлюсь соответствук. Но повторюсь ты классная. И тут без разговоров
    Наташа: окай спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чё это ты с юлей и олькой не общаешься?
    Наташа: не сошлись характерами
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ns vjz cerf, yj z yt ndjq gtc
    Наташа: "ты моя сука, но я не твой пес"

    да ну нихуя себе
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а чо лично, опозорится боишся да????
    Наташа: бля, был/а бы ты моим другом, знал/а бы правду бы правду. а не разные поеботы. так что гуляй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А в технарь на какую специальность?
    Наташа: на коммерсанта
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Имела половой контакт с противоположным полом?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты дественица?
    Наташа: на подобные вопросы отвечу лично!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Закончила? Куда поступать думаешь?
    Наташа: в технарь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну так бывает) Vlad P.
    Наташа: Ну я с тобой не дружу(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Симпатишная. А ты где учишься, если не секрет?
    Наташа: Мм, школу закончила
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну это уже твой проблемы
    Наташа: ну так не интересно:(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зачем писать в ЛС, я и здесь пишу что люблю тебя P.S. Vlad P.
    Наташа: ну так а поконкретнее? вдруг познакомится решила)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    LoVe LoVe yOu
    Наташа: мм)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты не имеешь права влезать в чужую жизнь! Дима мой!
    Наташа: испарись, шлюха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кыцюня,прости меня))я тогда была на нервах,ты поймешь кто это)12.06.13,я тебя люблю очень сильно)
    Наташа: :*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Love yOu...
    P.S. Vlad P. _
    Наташа: Влад П.? напиши в лс, не знаю таких
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я очень очень..........тебя*****
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вау сколько тут бреда пишут, зачем сдесь сидеть?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мур мур,кохана**
    #
    Написал аноним
  25. 0
    собацюра!!!!!
    Наташа: бляя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    киця моя харошая))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что за татуху хочешь набить? И где?
    Наташа: в лс отвечу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что за бредовые отношения вобще? то с одним то с другим!
    Наташа: не ебет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что у тебя из соиным???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты самая классная из всех кого я знаю!!!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Токарева
  3. стр.2
стр.2