Новых комментариев: 0
  1. +1
    лично я привел этот пример, только для самой чистой и непорочной аналогии! =)
    Я с Москвы.
    Ия: я сейчас в Москве) Хм, и через кого же ты нашел меня?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    интересная чем?
    понять ее, наверно, можно по разному!
    Ия: тем и интересная, что неоднозначная.
    откуда ты?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    к сожалению нет...
    думаю если бы мы когда-нибудь пересеклись, то выглядело бы это вот так
    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/186/86186856_1.jpg
    Ия: мда... интересная аналогия.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    видеть рядом с собой красивую девушку очень приятно, но самое главное что бы девушка нравилась как человек! я повторюсь, но как личность я тебя не знаю, поэтому и не могу хотеть быть твоим парнем,
    а быть с человеком только из-за вожделения, не очень то прилично!
    хотя как девушка, ты мне очень импонируешь))
    Ия: будет думаться, что так....
    спасибо за комплименты.
    мы лично знакомы * ну в плане хоть раз пересекались*?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    думаю поклонников хоть отбавляй, а вот одного-любимого нет!
    ...но это точно не из-за внешности, а как личность я тебя не знаю)

    какие отношения ты хотела бы? каким должен быть твой парень?
    Ия: не в парнях счастье ;)
    а на самом деле, отношения у меня есть... которые полностью меня устраивают.
    а что за допрос, собственно? есть желание претендовать на это место?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а есть парень у такой красотки?
    Ия: а ты как думаешь?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивая девушка
    Ия: спасибо!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Харизматичная натура, склонная к глубоким размышлениям, уводящим от реальности.
    Ия: оу) спасибо!
    знать бы еще кто это...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты довольна своими одногруппниками?
    Ия: Вполне.
    Милые ребята временами.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    С прошедшим!
    Ия: Эй да)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Но верит сердце в путь судьбы
    Извилистый и строгий.
    Быть может там на перекрестке снов,
    Сойдутся две дороги...

    (с) Ангел Хранитель
    #
    Написал аноним
  12. 0
    vj;yj dk.,bnmcz?yt;lfyyj ytuflfyyj/
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень красивая девушка
    Ия: Благодарствую)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты религиозна?
    Ия: Нет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это были не мои изречения, так что ты не бойся, а незнакомец пусть ликует)
    Ия: Светлана! ВЫ меня успокоили)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ооо)) моя фантазия буйствует в бурлящей смеси похоти, страсти и непреодолимого желания взять тебя и больше никогда не отпускать!!!
    Ия: На одной лишь похоти далеко не уедешь.... Хотя этим можно довольствоваться месяцок) аха-аха-х) А вот уже "никогда не отпускать" - попахивает ванилью)
    Если ты - Света, то ты меня пугаешь)
    Ежели ты не Света, то ты уже нравишься мне незнакомец) Если ты понимаешь о чем я ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    обнаженное тело, обнаженная душа)) мне определенно нравится эта тема))
    Ия: Эта тема щекочет фантазию).
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так вот я об этом и писала)) увезут!!))
    Ия: с чего вдруг такие мысли то)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чувствую скоро нашу девочку увезут в Москву)
    Ия: Никто никуда меня не увезет)))
    Только если насильно, или по любви ха-хах)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я буду тебя ждать! =)
    с меня самый вкусный кофе Москвы!!! ...а дальше посмотрим))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну и отлично)
    Когда к нам в Москву?
    Ия: Еще не знаю, ориентировочно - март)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тебя кто то обидел?
    Ия: Никто)
    Все у меня отлично)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ...или интригую?! =)
    Ия: как сказать.
    я считаю излишним такую конспирацию.
    Или ты получаешь удовольствие своеобразное от этого процесса?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Круть))
    ...я свяжусь с тобой!!!
    Ия: ты меня таки пугаешь )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Жаль что не получилось встретится пока ты была в Москве... Когда в следующий раз будешь в столице?
    Ия: Пока не знаю...
    Может весной, может осенью..точно пока ничего не могу сказать.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бывает и так))
    Ия: у меня все бывает...................
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это кого ты хаешь в статусах Вконтакте??? =)
    Ия: это просто)))
    обобщенно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ясненько...))
    Ия: и что, м? =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А скоро это когда?
    Ия: ну у меня еще где-то 3-5 дней (ну до недели максимум) в запасе.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как сессия?
    Когда обратно к себе?
    Ия: сессия почти закрыта!!
    из Москвы уезжаю скоро))))
    потом Питер по плану)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ия Гончарова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2