к сожалению нет...
думаю если бы мы когда-нибудь пересеклись, то выглядело бы это вот так
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/186/86186856_1.jpg
видеть рядом с собой красивую девушку очень приятно, но самое главное что бы девушка нравилась как человек! я повторюсь, но как личность я тебя не знаю, поэтому и не могу хотеть быть твоим парнем,
а быть с человеком только из-за вожделения, не очень то прилично!
хотя как девушка, ты мне очень импонируешь))
Ия: будет думаться, что так....
спасибо за комплименты.
мы лично знакомы * ну в плане хоть раз пересекались*?
думаю поклонников хоть отбавляй, а вот одного-любимого нет!
...но это точно не из-за внешности, а как личность я тебя не знаю)
какие отношения ты хотела бы? каким должен быть твой парень?
Ия: не в парнях счастье ;)
а на самом деле, отношения у меня есть... которые полностью меня устраивают.
а что за допрос, собственно? есть желание претендовать на это место?
Ооо)) моя фантазия буйствует в бурлящей смеси похоти, страсти и непреодолимого желания взять тебя и больше никогда не отпускать!!!
Ия: На одной лишь похоти далеко не уедешь.... Хотя этим можно довольствоваться месяцок) аха-аха-х) А вот уже "никогда не отпускать" - попахивает ванилью)
Если ты - Света, то ты меня пугаешь)
Ежели ты не Света, то ты уже нравишься мне незнакомец) Если ты понимаешь о чем я ;)
Я с Москвы.
понять ее, наверно, можно по разному!
откуда ты?
думаю если бы мы когда-нибудь пересеклись, то выглядело бы это вот так
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/186/86186856_1.jpg
а быть с человеком только из-за вожделения, не очень то прилично!
хотя как девушка, ты мне очень импонируешь))
спасибо за комплименты.
мы лично знакомы * ну в плане хоть раз пересекались*?
...но это точно не из-за внешности, а как личность я тебя не знаю)
какие отношения ты хотела бы? каким должен быть твой парень?
а на самом деле, отношения у меня есть... которые полностью меня устраивают.
а что за допрос, собственно? есть желание претендовать на это место?
знать бы еще кто это...
Милые ребята временами.
Извилистый и строгий.
Быть может там на перекрестке снов,
Сойдутся две дороги...
(с) Ангел Хранитель
Если ты - Света, то ты меня пугаешь)
Ежели ты не Света, то ты уже нравишься мне незнакомец) Если ты понимаешь о чем я ;)
Только если насильно, или по любви ха-хах)))
с меня самый вкусный кофе Москвы!!! ...а дальше посмотрим))
Когда к нам в Москву?
Все у меня отлично)
я считаю излишним такую конспирацию.
Или ты получаешь удовольствие своеобразное от этого процесса?
...я свяжусь с тобой!!!
Может весной, может осенью..точно пока ничего не могу сказать.
обобщенно)
Когда обратно к себе?
из Москвы уезжаю скоро))))
потом Питер по плану)