Ооо)) моя фантазия буйствует в бурлящей смеси похоти, страсти и непреодолимого желания взять тебя и больше никогда не отпускать!!!
Ия: На одной лишь похоти далеко не уедешь.... Хотя этим можно довольствоваться месяцок) аха-аха-х) А вот уже "никогда не отпускать" - попахивает ванилью)
Если ты - Света, то ты меня пугаешь)
Ежели ты не Света, то ты уже нравишься мне незнакомец) Если ты понимаешь о чем я ;)
Давненько не был у тебя на страничке))) И заглянув на нее расстроился... расстроился, что не видел тебя своими глазами в живую!!! А ведь ты настолько прекрасна, что на тебя хочется смотреть не переставая!!! Если бы я был в саду цветущей сакуры, во время заката, на берегу моря, а на уходящем горизонте уже было бы видно звезды, клянусь мой взгляд все равно был бы прикован только к тебе!!! =)))))))))))
Ия: Спасибо) Довольно приятные слова, неожиданные и главное - вовремя!!!
Все в ваших руках, скажу я вам)
Какая ты стильная на Аватарке))
Хотя на мой взгляд фотка с права плохо вышла - у тебя глаз не видно, просто темные пятна... это не правильно, глаза то у тебя красивые, а их на фото нет!
Ия: Спасибо за комплимент!
А фото с права - это для сравнения), что бы больше ценили левую фотографию)
Приятный комментарий, спасибо.
Если ты - Света, то ты меня пугаешь)
Ежели ты не Света, то ты уже нравишься мне незнакомец) Если ты понимаешь о чем я ;)
Только если насильно, или по любви ха-хах)))
с меня самый вкусный кофе Москвы!!! ...а дальше посмотрим))
Когда к нам в Москву?
Все у меня отлично)
Все в ваших руках, скажу я вам)
ты прекрасна!
Снова красивая фотография у тебя на аватарке!!! =)
Такую в жизни не встречал!!))
я считаю излишним такую конспирацию.
Или ты получаешь удовольствие своеобразное от этого процесса?
...я свяжусь с тобой!!!
Может весной, может осенью..точно пока ничего не могу сказать.
обобщенно)
Когда обратно к себе?
из Москвы уезжаю скоро))))
потом Питер по плану)
Ты сама предусмотрительность))
Хотя на мой взгляд фотка с права плохо вышла - у тебя глаз не видно, просто темные пятна... это не правильно, глаза то у тебя красивые, а их на фото нет!
А фото с права - это для сравнения), что бы больше ценили левую фотографию)
Приятный комментарий, спасибо.