Новых комментариев: 0
  1. +1
    Тогда договорились...)
    Ия: ну хорошо.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    При встрече все узнаешь...)

    А ты умеешь хранить секреты?
    Ия: Хм. Ежели я не согласна на такие условия?
    Мне кажется, что все не так уж и просто)

    Думаю, да.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Недостаточно взрослой для чего? =)

    Заинтриговал!? ))
    Не могу сказать...
    Ия: Для серьезных и обдуманных поступков)
    И еще много для чего.....

    Отчего же? Какая-такая же есть важная, весомая причина?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мегастильная фотка!!!
    http://cs11033.userapi.com/u37828565/119735387/x_5a91cae5.jpg

    Вот даже не знаю ты больше похожа на школьницу или на учительницу))
    Ия: Аха-ах-ах))
    я тут на пекинеса похожа)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Молодчина!!!))
    Стремления у тебя похвальны! =)

    Тьфууу...!!! Ты не чувствительна к горячему, теперь все пропало, встреча отменяется)))
    Пример конечно интересный, но разница в три года и твое совершеннолетие минимизирует до ничтожности возможность совершения деяния предусмотренного Статьей 134 УК РФ, так что пример не подходит... но само сравнение его переписки с маленькими девочками мне показалось очень прикольным))))
    А ты что считаешь себя маленькой девочкой?

    И нет, с самоуверенностью у меня все в порядке, но кое что все таки есть...
    Ия: Спасибо).

    Я считаю себя недостаточно взрослой, а не маленькой.

    В чем же дело.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На красный диплом нацелилась?!))

    Ну не с пуховым одеялом ты дело имеешь это точно)
    Да, я маньяк! Я угощу тебя горячим кофе и буду злорадно наблюдать как оно начнет припекать тебе через стакан руки))))

    А не хочешь оставить этот интригующий момент моей личности до встречи?
    Ия: Ну - не то, что бы.
    Но я бы справилась с этой ношей)
    У себя ведь в ВУЗе я иду на красный пока).

    А откуда мне знать)) Реальность обманчива. Еще Льюис Кэрролл об этом дал знать.
    Не хотелось бы. Или Вы настолько неуверенны в себе или в чем-то еще?
    И кстати говоря, я не очень чувствительна к горячему))) могу спокойно брать в руки горячий чайник)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    И как процесс сдачи, успешно?
    В любом случае желаю удачи!)

    ...Если у тебя есть желание погулять в Москве и свободное время, будет ли у тебя желание встретится?
    Приятную беседу и вкусный кофе обещаю, а в такую переменчивую с лета на позднюю осень погоду, это то что нужно))
    Ия: Процесс сдачи - удачно, хотя не на столько, на сколько бы хотелось.
    Но все равно результат хороший.
    Спасибо!

    Хм. Интересное предложение, но мне бы узнать с кем я имею дело - вдруг маньяк какой)
    А так, прогуляться - я всегда за!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а сколько тебе лет?
    Ия: "Я смотрю в календарь, я знаю, что скоро зима.
    Наша улица на глазах меняет цвета.
    За решёткой жёлтой листвы я вижу птиц.
    Моя двадцатая осень сводит меня с ума."
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Что у тебя за статус такой... депрессивный Вконтакте??? =)
    Ия: Он не депрессивный)
    Он просто констатирует факты))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я пуховое одеяло))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    согреть тебя??? =))
    Ия: Смотря кто это)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ахахахаха))))
    А если еще Яндекс-карты подключить так вообще будешь в Москве как в своей квартире ориентироваться))
    Ты уже сдаешь зачеты-экзамены?
    Когда все закроешь будет время осмотреть столицу?
    Ия: Я в процессе сдачи)
    Время у меня и сейчас есть частенько)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А где общага находится?
    Ты Москву хорошо знаешь?
    Ия: Москву - не очень))) Но карта метро мне в помощь)
    Общага на Янгеля.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а Ксения Жабко твое реальное имя?
    Ия: А что? Ия Гончарова - не устраивает?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зови друзей, погуляй, отдохни, погодка вроде не плохая!!)) я так смотрю у тебя Московские друзья есть, или ты учебой так сильно занята?
    Ты квартиру снимаешь или у родственников живешь?
    Ия: хотелось бы погулять,да.
    живу в студ. общежитии.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Опаньки))
    Поздравляю от всей души, счастья, любви, удачи на сессии))

    Молодец что могу сказать) Не тяжело так, два образования, мотаться из Москвы домой?
    Ия: со всем в этой жизни можно справится. и это пойдет.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ух ты!!!))
    Молодчинка, а какое получаешь, какое есть?
    Ты 1,5 мес. получаешь его?
    Ия: я учусь у себя на социолога, а в Москве - факультет управления (менеджмент).
    Я тут заочно, тк дому учусь на очке.
    А еще день рождения у меня сегодня)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    На отдых приехала или дела есть?
    С друзьями Московскими встречаться будешь?
    Ия: учусь тут, второе высшее получаю.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    через контакт)
    надолго к нам?
    Ия: на месяц - полтора...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    лично я привел этот пример, только для самой чистой и непорочной аналогии! =)
    Я с Москвы.
    Ия: я сейчас в Москве) Хм, и через кого же ты нашел меня?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    интересная чем?
    понять ее, наверно, можно по разному!
    Ия: тем и интересная, что неоднозначная.
    откуда ты?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    к сожалению нет...
    думаю если бы мы когда-нибудь пересеклись, то выглядело бы это вот так
    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/186/86186856_1.jpg
    Ия: мда... интересная аналогия.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    видеть рядом с собой красивую девушку очень приятно, но самое главное что бы девушка нравилась как человек! я повторюсь, но как личность я тебя не знаю, поэтому и не могу хотеть быть твоим парнем,
    а быть с человеком только из-за вожделения, не очень то прилично!
    хотя как девушка, ты мне очень импонируешь))
    Ия: будет думаться, что так....
    спасибо за комплименты.
    мы лично знакомы * ну в плане хоть раз пересекались*?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    думаю поклонников хоть отбавляй, а вот одного-любимого нет!
    ...но это точно не из-за внешности, а как личность я тебя не знаю)

    какие отношения ты хотела бы? каким должен быть твой парень?
    Ия: не в парнях счастье ;)
    а на самом деле, отношения у меня есть... которые полностью меня устраивают.
    а что за допрос, собственно? есть желание претендовать на это место?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а есть парень у такой красотки?
    Ия: а ты как думаешь?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    красивая девушка
    Ия: спасибо!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Харизматичная натура, склонная к глубоким размышлениям, уводящим от реальности.
    Ия: оу) спасибо!
    знать бы еще кто это...
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты довольна своими одногруппниками?
    Ия: Вполне.
    Милые ребята временами.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    С прошедшим!
    Ия: Эй да)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Но верит сердце в путь судьбы
    Извилистый и строгий.
    Быть может там на перекрестке снов,
    Сойдутся две дороги...

    (с) Ангел Хранитель
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ия Гончарова
  3. стр.2
стр.2