Тьфууу...!!! Ты не чувствительна к горячему, теперь все пропало, встреча отменяется)))
Пример конечно интересный, но разница в три года и твое совершеннолетие минимизирует до ничтожности возможность совершения деяния предусмотренного Статьей 134 УК РФ, так что пример не подходит... но само сравнение его переписки с маленькими девочками мне показалось очень прикольным))))
А ты что считаешь себя маленькой девочкой?
И нет, с самоуверенностью у меня все в порядке, но кое что все таки есть...
Ия: Спасибо).
Я считаю себя недостаточно взрослой, а не маленькой.
Ну не с пуховым одеялом ты дело имеешь это точно)
Да, я маньяк! Я угощу тебя горячим кофе и буду злорадно наблюдать как оно начнет припекать тебе через стакан руки))))
А не хочешь оставить этот интригующий момент моей личности до встречи?
Ия: Ну - не то, что бы.
Но я бы справилась с этой ношей)
У себя ведь в ВУЗе я иду на красный пока).
А откуда мне знать)) Реальность обманчива. Еще Льюис Кэрролл об этом дал знать.
Не хотелось бы. Или Вы настолько неуверенны в себе или в чем-то еще?
И кстати говоря, я не очень чувствительна к горячему))) могу спокойно брать в руки горячий чайник)
И как процесс сдачи, успешно?
В любом случае желаю удачи!)
...Если у тебя есть желание погулять в Москве и свободное время, будет ли у тебя желание встретится?
Приятную беседу и вкусный кофе обещаю, а в такую переменчивую с лета на позднюю осень погоду, это то что нужно))
Ия: Процесс сдачи - удачно, хотя не на столько, на сколько бы хотелось.
Но все равно результат хороший.
Спасибо!
Хм. Интересное предложение, но мне бы узнать с кем я имею дело - вдруг маньяк какой)
А так, прогуляться - я всегда за!
Ия: "Я смотрю в календарь, я знаю, что скоро зима.
Наша улица на глазах меняет цвета.
За решёткой жёлтой листвы я вижу птиц.
Моя двадцатая осень сводит меня с ума."
Ахахахаха))))
А если еще Яндекс-карты подключить так вообще будешь в Москве как в своей квартире ориентироваться))
Ты уже сдаешь зачеты-экзамены?
Когда все закроешь будет время осмотреть столицу?
Ия: Я в процессе сдачи)
Время у меня и сейчас есть частенько)
Зови друзей, погуляй, отдохни, погодка вроде не плохая!!)) я так смотрю у тебя Московские друзья есть, или ты учебой так сильно занята?
Ты квартиру снимаешь или у родственников живешь?
Ия: хотелось бы погулять,да.
живу в студ. общежитии.
Ух ты!!!))
Молодчинка, а какое получаешь, какое есть?
Ты 1,5 мес. получаешь его?
Ия: я учусь у себя на социолога, а в Москве - факультет управления (менеджмент).
Я тут заочно, тк дому учусь на очке.
А еще день рождения у меня сегодня)
к сожалению нет...
думаю если бы мы когда-нибудь пересеклись, то выглядело бы это вот так
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/186/86186856_1.jpg
видеть рядом с собой красивую девушку очень приятно, но самое главное что бы девушка нравилась как человек! я повторюсь, но как личность я тебя не знаю, поэтому и не могу хотеть быть твоим парнем,
а быть с человеком только из-за вожделения, не очень то прилично!
хотя как девушка, ты мне очень импонируешь))
Ия: будет думаться, что так....
спасибо за комплименты.
мы лично знакомы * ну в плане хоть раз пересекались*?
думаю поклонников хоть отбавляй, а вот одного-любимого нет!
...но это точно не из-за внешности, а как личность я тебя не знаю)
какие отношения ты хотела бы? каким должен быть твой парень?
Ия: не в парнях счастье ;)
а на самом деле, отношения у меня есть... которые полностью меня устраивают.
а что за допрос, собственно? есть желание претендовать на это место?
А ты умеешь хранить секреты?
Мне кажется, что все не так уж и просто)
Думаю, да.
Заинтриговал!? ))
Не могу сказать...
И еще много для чего.....
Отчего же? Какая-такая же есть важная, весомая причина?
http://cs11033.userapi.com/u37828565/119735387/x_5a91cae5.jpg
Вот даже не знаю ты больше похожа на школьницу или на учительницу))
я тут на пекинеса похожа)
Стремления у тебя похвальны! =)
Тьфууу...!!! Ты не чувствительна к горячему, теперь все пропало, встреча отменяется)))
Пример конечно интересный, но разница в три года и твое совершеннолетие минимизирует до ничтожности возможность совершения деяния предусмотренного Статьей 134 УК РФ, так что пример не подходит... но само сравнение его переписки с маленькими девочками мне показалось очень прикольным))))
А ты что считаешь себя маленькой девочкой?
И нет, с самоуверенностью у меня все в порядке, но кое что все таки есть...
Я считаю себя недостаточно взрослой, а не маленькой.
В чем же дело.
Ну не с пуховым одеялом ты дело имеешь это точно)
Да, я маньяк! Я угощу тебя горячим кофе и буду злорадно наблюдать как оно начнет припекать тебе через стакан руки))))
А не хочешь оставить этот интригующий момент моей личности до встречи?
Но я бы справилась с этой ношей)
У себя ведь в ВУЗе я иду на красный пока).
А откуда мне знать)) Реальность обманчива. Еще Льюис Кэрролл об этом дал знать.
Не хотелось бы. Или Вы настолько неуверенны в себе или в чем-то еще?
И кстати говоря, я не очень чувствительна к горячему))) могу спокойно брать в руки горячий чайник)
В любом случае желаю удачи!)
...Если у тебя есть желание погулять в Москве и свободное время, будет ли у тебя желание встретится?
Приятную беседу и вкусный кофе обещаю, а в такую переменчивую с лета на позднюю осень погоду, это то что нужно))
Но все равно результат хороший.
Спасибо!
Хм. Интересное предложение, но мне бы узнать с кем я имею дело - вдруг маньяк какой)
А так, прогуляться - я всегда за!
Наша улица на глазах меняет цвета.
За решёткой жёлтой листвы я вижу птиц.
Моя двадцатая осень сводит меня с ума."
Он просто констатирует факты))
А если еще Яндекс-карты подключить так вообще будешь в Москве как в своей квартире ориентироваться))
Ты уже сдаешь зачеты-экзамены?
Когда все закроешь будет время осмотреть столицу?
Время у меня и сейчас есть частенько)
Ты Москву хорошо знаешь?
Общага на Янгеля.
Ты квартиру снимаешь или у родственников живешь?
живу в студ. общежитии.
Поздравляю от всей души, счастья, любви, удачи на сессии))
Молодец что могу сказать) Не тяжело так, два образования, мотаться из Москвы домой?
Молодчинка, а какое получаешь, какое есть?
Ты 1,5 мес. получаешь его?
Я тут заочно, тк дому учусь на очке.
А еще день рождения у меня сегодня)
С друзьями Московскими встречаться будешь?
надолго к нам?
Я с Москвы.
понять ее, наверно, можно по разному!
откуда ты?
думаю если бы мы когда-нибудь пересеклись, то выглядело бы это вот так
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/186/86186856_1.jpg
а быть с человеком только из-за вожделения, не очень то прилично!
хотя как девушка, ты мне очень импонируешь))
спасибо за комплименты.
мы лично знакомы * ну в плане хоть раз пересекались*?
...но это точно не из-за внешности, а как личность я тебя не знаю)
какие отношения ты хотела бы? каким должен быть твой парень?
а на самом деле, отношения у меня есть... которые полностью меня устраивают.
а что за допрос, собственно? есть желание претендовать на это место?
знать бы еще кто это...
Милые ребята временами.
Извилистый и строгий.
Быть может там на перекрестке снов,
Сойдутся две дороги...
(с) Ангел Хранитель