logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [77]
Личный блог
Фотографии [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+2
Мировозрение индивидуума. Отличается от мировозрения толпы. Мировозрение Личности. Управляет им.
Ангел Хранитель.
Ия:
Ты как всегда прав...
#
Написал аноним
04 октября 2011
+3
Ты лучшая. Навсегда люблю, всегда с тобой)
Ринь)
Ия:
Спасибо за это Зайка =)
#
Написал аноним
29 сентября 2011
+4
Шлю теплый апрельский поцелуй тебе, моя дрожайшая милая подруга, даже несмотря на то, что на улице сентябрь.
Люблю тебя! ^_^
Весна.
Ия:
Любимая моя Весна =)
Спасибо тебе за теплые слова.
Люблю тебя! ^_^
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+9
ты лучшая. и точка!
#
Написал аноним
23 июня 2011
+8
Ты совершеннна)))
Ия:
оу)))
Буду знать)
#
Написал аноним
18 мая 2011
-7
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ия:
А оно у меня разве было?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-7
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ия:
а ты?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-8
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ия:
бы
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+8
Добилась наконец чего хотела. радуйся.
все тот же.
Ия:
Ну что ж, значит так нужно было.
Я не добилась.
Все само по себе логически закончилось.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+8
правильно-идеология.
можешь считать как хочешь.
просто ненавижу.
сама знаешь кто.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+9
Я люблю тебя, дорогая, ты это знаешь, но я все равно не перестану тебе этого говорить... Ты лучшая, спасибо, что всегда поддерживаешь =)
Ангел-Хранитель.
Ия:
Всегда пожалуйста!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+8
ты очень добрый и светлый человечек на этой планете, а кроме этого нежная и очень сексуальная девушка:)
Ия:
Оу, спасибо за такой вот интимный комплимент).
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+7
желаю тебе удачи) это редкость но все же если постараться то повезет)
Ия:
Да, я искренне надеюсь на положительный исход всех событий =)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+7
Вень, ты как бы тоже спалилась у меня на странице=)))
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+8
Веня - ты лучшая! И этим все сказано:)
Ия:
Пашуля)))
ТЫ спалился :р
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+8
ты прикольная девчонка))со своим как бы индивидуумом)) ток зря иногда ты депрессуешь)мне кажется тебе бы капельку позитива и было б супер)))
Ия:
Спасибо за дельный совет, учту.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+10
А какую любовь вы ищете?
Ия:
Ту самую.
Чтоб одну и до конца.
Чтоб даже через 30 лет совместной жизни я бежала домой с улыбкой на лице, от того, что именно ему я буду готовить обед.
Чтоб этот человек не заставлял меня плакать попросту.
Хорошую любовь.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Ия Гончарова
стр.3
стр.3
Ангел Хранитель.
Ринь)
Люблю тебя! ^_^
Весна.
Спасибо тебе за теплые слова.
Люблю тебя! ^_^
Буду знать)
все тот же.
Я не добилась.
Все само по себе логически закончилось.
можешь считать как хочешь.
просто ненавижу.
сама знаешь кто.
Ангел-Хранитель.
ТЫ спалился :р
Чтоб одну и до конца.
Чтоб даже через 30 лет совместной жизни я бежала домой с улыбкой на лице, от того, что именно ему я буду готовить обед.
Чтоб этот человек не заставлял меня плакать попросту.
Хорошую любовь.