Новых комментариев: 0
  1. +2
    Мировозрение индивидуума. Отличается от мировозрения толпы. Мировозрение Личности. Управляет им.
    Ангел Хранитель.
    Ия: Ты как всегда прав...
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Ты лучшая. Навсегда люблю, всегда с тобой)

    Ринь)
    Ия: Спасибо за это Зайка =)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Шлю теплый апрельский поцелуй тебе, моя дрожайшая милая подруга, даже несмотря на то, что на улице сентябрь.
    Люблю тебя! ^_^
    Весна.
    Ия: Любимая моя Весна =)
    Спасибо тебе за теплые слова.
    Люблю тебя! ^_^
    #
    Написал аноним
  4. +9
    ты лучшая. и точка!
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Ты совершеннна)))
    Ия: оу)))
    Буду знать)
    #
    Написал аноним
  6. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ия: А оно у меня разве было?
    #
    Написал аноним
  7. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ия: а ты?
    #
    Написал аноним
  8. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ия: бы
    #
    Написал аноним
  9. +8
    Добилась наконец чего хотела. радуйся.
    все тот же.
    Ия: Ну что ж, значит так нужно было.
    Я не добилась.
    Все само по себе логически закончилось.
    #
    Написал аноним
  10. +8
    правильно-идеология.
    можешь считать как хочешь.
    просто ненавижу.
    сама знаешь кто.
    #
    Написал аноним
  11. +9
    Я люблю тебя, дорогая, ты это знаешь, но я все равно не перестану тебе этого говорить... Ты лучшая, спасибо, что всегда поддерживаешь =)

    Ангел-Хранитель.
    Ия: Всегда пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  12. +8
    ты очень добрый и светлый человечек на этой планете, а кроме этого нежная и очень сексуальная девушка:)
    Ия: Оу, спасибо за такой вот интимный комплимент).
    #
    Написал аноним
  13. +7
    желаю тебе удачи) это редкость но все же если постараться то повезет)
    Ия: Да, я искренне надеюсь на положительный исход всех событий =)
    #
    Написал аноним
  14. +7
    Вень, ты как бы тоже спалилась у меня на странице=)))
    #
    Написал аноним
  15. +8
    Веня - ты лучшая! И этим все сказано:)
    Ия: Пашуля)))
    ТЫ спалился :р
    #
    Написал аноним
  16. +8
    ты прикольная девчонка))со своим как бы индивидуумом)) ток зря иногда ты депрессуешь)мне кажется тебе бы капельку позитива и было б супер)))
    Ия: Спасибо за дельный совет, учту.
    #
    Написал аноним
  17. +10
    А какую любовь вы ищете?
    Ия: Ту самую.
    Чтоб одну и до конца.
    Чтоб даже через 30 лет совместной жизни я бежала домой с улыбкой на лице, от того, что именно ему я буду готовить обед.
    Чтоб этот человек не заставлял меня плакать попросту.
    Хорошую любовь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ия Гончарова
  3. стр.3
стр.3