Новых комментариев: 0
  1. +10
    А какую любовь вы ищете?
    Ия: Ту самую.
    Чтоб одну и до конца.
    Чтоб даже через 30 лет совместной жизни я бежала домой с улыбкой на лице, от того, что именно ему я буду готовить обед.
    Чтоб этот человек не заставлял меня плакать попросту.
    Хорошую любовь.
    #
    Написал аноним
  2. +9
    ты лучшая. и точка!
    #
    Написал аноним
  3. +9
    Я люблю тебя, дорогая, ты это знаешь, но я все равно не перестану тебе этого говорить... Ты лучшая, спасибо, что всегда поддерживаешь =)

    Ангел-Хранитель.
    Ия: Всегда пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Ты совершеннна)))
    Ия: оу)))
    Буду знать)
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Добилась наконец чего хотела. радуйся.
    все тот же.
    Ия: Ну что ж, значит так нужно было.
    Я не добилась.
    Все само по себе логически закончилось.
    #
    Написал аноним
  6. +8
    правильно-идеология.
    можешь считать как хочешь.
    просто ненавижу.
    сама знаешь кто.
    #
    Написал аноним
  7. +8
    ты очень добрый и светлый человечек на этой планете, а кроме этого нежная и очень сексуальная девушка:)
    Ия: Оу, спасибо за такой вот интимный комплимент).
    #
    Написал аноним
  8. +8
    Веня - ты лучшая! И этим все сказано:)
    Ия: Пашуля)))
    ТЫ спалился :р
    #
    Написал аноним
  9. +8
    ты прикольная девчонка))со своим как бы индивидуумом)) ток зря иногда ты депрессуешь)мне кажется тебе бы капельку позитива и было б супер)))
    Ия: Спасибо за дельный совет, учту.
    #
    Написал аноним
  10. +7
    желаю тебе удачи) это редкость но все же если постараться то повезет)
    Ия: Да, я искренне надеюсь на положительный исход всех событий =)
    #
    Написал аноним
  11. +7
    Вень, ты как бы тоже спалилась у меня на странице=)))
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Шлю теплый апрельский поцелуй тебе, моя дрожайшая милая подруга, даже несмотря на то, что на улице сентябрь.
    Люблю тебя! ^_^
    Весна.
    Ия: Любимая моя Весна =)
    Спасибо тебе за теплые слова.
    Люблю тебя! ^_^
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Ты лучшая. Навсегда люблю, всегда с тобой)

    Ринь)
    Ия: Спасибо за это Зайка =)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Мировозрение индивидуума. Отличается от мировозрения толпы. Мировозрение Личности. Управляет им.
    Ангел Хранитель.
    Ия: Ты как всегда прав...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Уж я не упущу свой шанс!!! =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Давненько не был у тебя на страничке))) И заглянув на нее расстроился... расстроился, что не видел тебя своими глазами в живую!!! А ведь ты настолько прекрасна, что на тебя хочется смотреть не переставая!!! Если бы я был в саду цветущей сакуры, во время заката, на берегу моря, а на уходящем горизонте уже было бы видно звезды, клянусь мой взгляд все равно был бы прикован только к тебе!!! =)))))))))))
    Ия: Спасибо) Довольно приятные слова, неожиданные и главное - вовремя!!!
    Все в ваших руках, скажу я вам)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как ужасно, дорогая, читать в мнениях о тебе низкие высказывания по поводу твоей фигуры!
    ты прекрасна!
    Ия: Спасибо, Капитан.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Господь, ЖГИ!!!
    Ия: "...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение. "
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ух ты))
    Снова красивая фотография у тебя на аватарке!!! =)
    Ия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Статусы-статусы...я знаю, какого это, Капитан)...
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Тогда договорились...)
    Ия: ну хорошо.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    При встрече все узнаешь...)

    А ты умеешь хранить секреты?
    Ия: Хм. Ежели я не согласна на такие условия?
    Мне кажется, что все не так уж и просто)

    Думаю, да.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Недостаточно взрослой для чего? =)

    Заинтриговал!? ))
    Не могу сказать...
    Ия: Для серьезных и обдуманных поступков)
    И еще много для чего.....

    Отчего же? Какая-такая же есть важная, весомая причина?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    И как процесс сдачи, успешно?
    В любом случае желаю удачи!)

    ...Если у тебя есть желание погулять в Москве и свободное время, будет ли у тебя желание встретится?
    Приятную беседу и вкусный кофе обещаю, а в такую переменчивую с лета на позднюю осень погоду, это то что нужно))
    Ия: Процесс сдачи - удачно, хотя не на столько, на сколько бы хотелось.
    Но все равно результат хороший.
    Спасибо!

    Хм. Интересное предложение, но мне бы узнать с кем я имею дело - вдруг маньяк какой)
    А так, прогуляться - я всегда за!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а сколько тебе лет?
    Ия: "Я смотрю в календарь, я знаю, что скоро зима.
    Наша улица на глазах меняет цвета.
    За решёткой жёлтой листвы я вижу птиц.
    Моя двадцатая осень сводит меня с ума."
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Что у тебя за статус такой... депрессивный Вконтакте??? =)
    Ия: Он не депрессивный)
    Он просто констатирует факты))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Я пуховое одеяло))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ух ты!!!))
    Молодчинка, а какое получаешь, какое есть?
    Ты 1,5 мес. получаешь его?
    Ия: я учусь у себя на социолога, а в Москве - факультет управления (менеджмент).
    Я тут заочно, тк дому учусь на очке.
    А еще день рождения у меня сегодня)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    На отдых приехала или дела есть?
    С друзьями Московскими встречаться будешь?
    Ия: учусь тут, второе высшее получаю.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    через контакт)
    надолго к нам?
    Ия: на месяц - полтора...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ия Гончарова
  3. По рейтингу
По рейтингу