Ия: Ту самую.
Чтоб одну и до конца.
Чтоб даже через 30 лет совместной жизни я бежала домой с улыбкой на лице, от того, что именно ему я буду готовить обед.
Чтоб этот человек не заставлял меня плакать попросту.
Хорошую любовь.
Давненько не был у тебя на страничке))) И заглянув на нее расстроился... расстроился, что не видел тебя своими глазами в живую!!! А ведь ты настолько прекрасна, что на тебя хочется смотреть не переставая!!! Если бы я был в саду цветущей сакуры, во время заката, на берегу моря, а на уходящем горизонте уже было бы видно звезды, клянусь мой взгляд все равно был бы прикован только к тебе!!! =)))))))))))
Ия: Спасибо) Довольно приятные слова, неожиданные и главное - вовремя!!!
Все в ваших руках, скажу я вам)
И как процесс сдачи, успешно?
В любом случае желаю удачи!)
...Если у тебя есть желание погулять в Москве и свободное время, будет ли у тебя желание встретится?
Приятную беседу и вкусный кофе обещаю, а в такую переменчивую с лета на позднюю осень погоду, это то что нужно))
Ия: Процесс сдачи - удачно, хотя не на столько, на сколько бы хотелось.
Но все равно результат хороший.
Спасибо!
Хм. Интересное предложение, но мне бы узнать с кем я имею дело - вдруг маньяк какой)
А так, прогуляться - я всегда за!
Ия: "Я смотрю в календарь, я знаю, что скоро зима.
Наша улица на глазах меняет цвета.
За решёткой жёлтой листвы я вижу птиц.
Моя двадцатая осень сводит меня с ума."
Ух ты!!!))
Молодчинка, а какое получаешь, какое есть?
Ты 1,5 мес. получаешь его?
Ия: я учусь у себя на социолога, а в Москве - факультет управления (менеджмент).
Я тут заочно, тк дому учусь на очке.
А еще день рождения у меня сегодня)
Чтоб одну и до конца.
Чтоб даже через 30 лет совместной жизни я бежала домой с улыбкой на лице, от того, что именно ему я буду готовить обед.
Чтоб этот человек не заставлял меня плакать попросту.
Хорошую любовь.
Ангел-Хранитель.
Буду знать)
все тот же.
Я не добилась.
Все само по себе логически закончилось.
можешь считать как хочешь.
просто ненавижу.
сама знаешь кто.
ТЫ спалился :р
Люблю тебя! ^_^
Весна.
Спасибо тебе за теплые слова.
Люблю тебя! ^_^
Ринь)
Ангел Хранитель.
Все в ваших руках, скажу я вам)
ты прекрасна!
Снова красивая фотография у тебя на аватарке!!! =)
А ты умеешь хранить секреты?
Мне кажется, что все не так уж и просто)
Думаю, да.
Заинтриговал!? ))
Не могу сказать...
И еще много для чего.....
Отчего же? Какая-такая же есть важная, весомая причина?
В любом случае желаю удачи!)
...Если у тебя есть желание погулять в Москве и свободное время, будет ли у тебя желание встретится?
Приятную беседу и вкусный кофе обещаю, а в такую переменчивую с лета на позднюю осень погоду, это то что нужно))
Но все равно результат хороший.
Спасибо!
Хм. Интересное предложение, но мне бы узнать с кем я имею дело - вдруг маньяк какой)
А так, прогуляться - я всегда за!
Наша улица на глазах меняет цвета.
За решёткой жёлтой листвы я вижу птиц.
Моя двадцатая осень сводит меня с ума."
Он просто констатирует факты))
Молодчинка, а какое получаешь, какое есть?
Ты 1,5 мес. получаешь его?
Я тут заочно, тк дому учусь на очке.
А еще день рождения у меня сегодня)
С друзьями Московскими встречаться будешь?
надолго к нам?