Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахахахаха)))))
    Ты сама предусмотрительность))
    Ия: ну как сказать)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какая ты стильная на Аватарке))
    Хотя на мой взгляд фотка с права плохо вышла - у тебя глаз не видно, просто темные пятна... это не правильно, глаза то у тебя красивые, а их на фото нет!
    Ия: Спасибо за комплимент!
    А фото с права - это для сравнения), что бы больше ценили левую фотографию)
    Приятный комментарий, спасибо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя все получится, Мой Капитан!)
    Ия: Спасибо, Внезапность!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мегастильная фотка!!!
    http://cs11033.userapi.com/u37828565/119735387/x_5a91cae5.jpg

    Вот даже не знаю ты больше похожа на школьницу или на учительницу))
    Ия: Аха-ах-ах))
    я тут на пекинеса похожа)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Молодчина!!!))
    Стремления у тебя похвальны! =)

    Тьфууу...!!! Ты не чувствительна к горячему, теперь все пропало, встреча отменяется)))
    Пример конечно интересный, но разница в три года и твое совершеннолетие минимизирует до ничтожности возможность совершения деяния предусмотренного Статьей 134 УК РФ, так что пример не подходит... но само сравнение его переписки с маленькими девочками мне показалось очень прикольным))))
    А ты что считаешь себя маленькой девочкой?

    И нет, с самоуверенностью у меня все в порядке, но кое что все таки есть...
    Ия: Спасибо).

    Я считаю себя недостаточно взрослой, а не маленькой.

    В чем же дело.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На красный диплом нацелилась?!))

    Ну не с пуховым одеялом ты дело имеешь это точно)
    Да, я маньяк! Я угощу тебя горячим кофе и буду злорадно наблюдать как оно начнет припекать тебе через стакан руки))))

    А не хочешь оставить этот интригующий момент моей личности до встречи?
    Ия: Ну - не то, что бы.
    Но я бы справилась с этой ношей)
    У себя ведь в ВУЗе я иду на красный пока).

    А откуда мне знать)) Реальность обманчива. Еще Льюис Кэрролл об этом дал знать.
    Не хотелось бы. Или Вы настолько неуверенны в себе или в чем-то еще?
    И кстати говоря, я не очень чувствительна к горячему))) могу спокойно брать в руки горячий чайник)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    согреть тебя??? =))
    Ия: Смотря кто это)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахахахаха))))
    А если еще Яндекс-карты подключить так вообще будешь в Москве как в своей квартире ориентироваться))
    Ты уже сдаешь зачеты-экзамены?
    Когда все закроешь будет время осмотреть столицу?
    Ия: Я в процессе сдачи)
    Время у меня и сейчас есть частенько)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А где общага находится?
    Ты Москву хорошо знаешь?
    Ия: Москву - не очень))) Но карта метро мне в помощь)
    Общага на Янгеля.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а Ксения Жабко твое реальное имя?
    Ия: А что? Ия Гончарова - не устраивает?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зови друзей, погуляй, отдохни, погодка вроде не плохая!!)) я так смотрю у тебя Московские друзья есть, или ты учебой так сильно занята?
    Ты квартиру снимаешь или у родственников живешь?
    Ия: хотелось бы погулять,да.
    живу в студ. общежитии.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Опаньки))
    Поздравляю от всей души, счастья, любви, удачи на сессии))

    Молодец что могу сказать) Не тяжело так, два образования, мотаться из Москвы домой?
    Ия: со всем в этой жизни можно справится. и это пойдет.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Вот это грудь! Вот это зад!
    Такую в жизни не встречал!!))
    Ия: а как-то корректней написать можно?
    #
    Написал аноним
  14. -2
    А глазки голубые, и сисечки красивый!
    #
    Написал аноним
  15. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ия: А оно у меня разве было?
    #
    Написал аноним
  16. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ия: а ты?
    #
    Написал аноним
  17. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ия: бы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ия Гончарова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3