Какая ты стильная на Аватарке))
Хотя на мой взгляд фотка с права плохо вышла - у тебя глаз не видно, просто темные пятна... это не правильно, глаза то у тебя красивые, а их на фото нет!
Ия: Спасибо за комплимент!
А фото с права - это для сравнения), что бы больше ценили левую фотографию)
Приятный комментарий, спасибо.
Тьфууу...!!! Ты не чувствительна к горячему, теперь все пропало, встреча отменяется)))
Пример конечно интересный, но разница в три года и твое совершеннолетие минимизирует до ничтожности возможность совершения деяния предусмотренного Статьей 134 УК РФ, так что пример не подходит... но само сравнение его переписки с маленькими девочками мне показалось очень прикольным))))
А ты что считаешь себя маленькой девочкой?
И нет, с самоуверенностью у меня все в порядке, но кое что все таки есть...
Ия: Спасибо).
Я считаю себя недостаточно взрослой, а не маленькой.
Ну не с пуховым одеялом ты дело имеешь это точно)
Да, я маньяк! Я угощу тебя горячим кофе и буду злорадно наблюдать как оно начнет припекать тебе через стакан руки))))
А не хочешь оставить этот интригующий момент моей личности до встречи?
Ия: Ну - не то, что бы.
Но я бы справилась с этой ношей)
У себя ведь в ВУЗе я иду на красный пока).
А откуда мне знать)) Реальность обманчива. Еще Льюис Кэрролл об этом дал знать.
Не хотелось бы. Или Вы настолько неуверенны в себе или в чем-то еще?
И кстати говоря, я не очень чувствительна к горячему))) могу спокойно брать в руки горячий чайник)
Ахахахаха))))
А если еще Яндекс-карты подключить так вообще будешь в Москве как в своей квартире ориентироваться))
Ты уже сдаешь зачеты-экзамены?
Когда все закроешь будет время осмотреть столицу?
Ия: Я в процессе сдачи)
Время у меня и сейчас есть частенько)
Зови друзей, погуляй, отдохни, погодка вроде не плохая!!)) я так смотрю у тебя Московские друзья есть, или ты учебой так сильно занята?
Ты квартиру снимаешь или у родственников живешь?
Ия: хотелось бы погулять,да.
живу в студ. общежитии.
Ты сама предусмотрительность))
Хотя на мой взгляд фотка с права плохо вышла - у тебя глаз не видно, просто темные пятна... это не правильно, глаза то у тебя красивые, а их на фото нет!
А фото с права - это для сравнения), что бы больше ценили левую фотографию)
Приятный комментарий, спасибо.
http://cs11033.userapi.com/u37828565/119735387/x_5a91cae5.jpg
Вот даже не знаю ты больше похожа на школьницу или на учительницу))
я тут на пекинеса похожа)
Стремления у тебя похвальны! =)
Тьфууу...!!! Ты не чувствительна к горячему, теперь все пропало, встреча отменяется)))
Пример конечно интересный, но разница в три года и твое совершеннолетие минимизирует до ничтожности возможность совершения деяния предусмотренного Статьей 134 УК РФ, так что пример не подходит... но само сравнение его переписки с маленькими девочками мне показалось очень прикольным))))
А ты что считаешь себя маленькой девочкой?
И нет, с самоуверенностью у меня все в порядке, но кое что все таки есть...
Я считаю себя недостаточно взрослой, а не маленькой.
В чем же дело.
Ну не с пуховым одеялом ты дело имеешь это точно)
Да, я маньяк! Я угощу тебя горячим кофе и буду злорадно наблюдать как оно начнет припекать тебе через стакан руки))))
А не хочешь оставить этот интригующий момент моей личности до встречи?
Но я бы справилась с этой ношей)
У себя ведь в ВУЗе я иду на красный пока).
А откуда мне знать)) Реальность обманчива. Еще Льюис Кэрролл об этом дал знать.
Не хотелось бы. Или Вы настолько неуверенны в себе или в чем-то еще?
И кстати говоря, я не очень чувствительна к горячему))) могу спокойно брать в руки горячий чайник)
А если еще Яндекс-карты подключить так вообще будешь в Москве как в своей квартире ориентироваться))
Ты уже сдаешь зачеты-экзамены?
Когда все закроешь будет время осмотреть столицу?
Время у меня и сейчас есть частенько)
Ты Москву хорошо знаешь?
Общага на Янгеля.
Ты квартиру снимаешь или у родственников живешь?
живу в студ. общежитии.
Поздравляю от всей души, счастья, любви, удачи на сессии))
Молодец что могу сказать) Не тяжело так, два образования, мотаться из Москвы домой?
Такую в жизни не встречал!!))