Out
интересно,для чего создан личный блог? для того что бы делиться мыслями с людьми? или это своего рода соцдневник? но ведь дневник ,как я всегда считала, должен оставаться чем-то личным и неприкосновенным. все равно сюда мало кто зайдет,так что мне не жалко.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
