Out
интересно,для чего создан личный блог? для того что бы делиться мыслями с людьми? или это своего рода соцдневник? но ведь дневник ,как я всегда считала, должен оставаться чем-то личным и неприкосновенным. все равно сюда мало кто зайдет,так что мне не жалко.
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это же и есть соц.сеть...а значит все что ты здесь пишешь,ты хочешь показать другим людям.0#Написал Чудо
-
Загугли.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
