Out

интересно,для чего создан личный блог? для того что бы делиться мыслями с людьми? или это своего рода соцдневник? но ведь дневник ,как я всегда считала, должен оставаться чем-то личным и неприкосновенным. все равно сюда мало кто зайдет,так что мне не жалко.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это же и есть соц.сеть...а значит все что ты здесь пишешь,ты хочешь показать другим людям.
    #
    Написал Чудо
  2. 0
    Загугли.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. KateSha
  3. Блог
  4. Out
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу