logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
"Не знаю, чи побачу Вас, чи ні.
А, може, власне, і не в цьому справа.
А головне, що десь в далечині
Є хтось такий, як невтоленна спрага.
Я не покличу щастя не моє.
Луна луни туди не долітає.
Я думаю про Вас. Я знаю, що Ви є.
Моя душа й від цього вже світає."
#
Написал аноним
12 июля 2011
+1
очаровательная девушка!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
не любит меня)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+4
Я в неё влюбился с первого взгляда в лифте)
Изюминку, которая теребит твою душу, у неё легче лёгкого разглядеть...
если б увидел вживую ещё раз, наверное б опять это чувство вернулось)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
Да ти шо Ірсятко!
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
Милая девушка! И мне кажется очень интересной и загадочной в то же время!
Ирина:
Спасибо =)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Файна дівка
Ирина:
Дякую) Юся, я тебе розкусила =))
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
Красавица!
#
Написал аноним
15 апреля 2011
nektome.blog
Ирина Кравчук
Ирина Кравчук
А, може, власне, і не в цьому справа.
А головне, що десь в далечині
Є хтось такий, як невтоленна спрага.
Я не покличу щастя не моє.
Луна луни туди не долітає.
Я думаю про Вас. Я знаю, що Ви є.
Моя душа й від цього вже світає."
Изюминку, которая теребит твою душу, у неё легче лёгкого разглядеть...
если б увидел вживую ещё раз, наверное б опять это чувство вернулось)