Новых комментариев: 0
  1. +4
    о вот меня спалили
    -_-

    суицид-стоооой, ну мы же друзья!
    Ирина: ты же со мной сделаешь так?
    мы же друзьяяяяяяяя:****************
    #
    Написал аноним
  2. +5
    не, ты че, не жри, сиди на аде, голодай, ты жирная хуйня, тебе нельзя жрать, олололо, худааааааааааааай, жирное чудовище.
    Милер, блять, успокойся и возьми себя в руки! все равно летом я от тебя не отстану, так что не переживай!
    Ирина: Я надеюсь на тебя или на суицид
    братик:3
    #
    Написал аноним
  3. +3
    это точно анонимно? =P
    Ирина: точно:/
    #
    Написал аноним
  4. +3
    лапушка Милька :*
    уруру
    Ирина: ^^
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Насть но только чуть чуть
    Ирина: чууууть-чууть^^
    правда
    #
    Написал аноним
  6. +3
    худеть может и надо но совсем чуть чуть.:*
    Ирина: вооот!
    воооооот!
    :*
    #
    Написал аноним
  7. +4
    милаааш:****
    Ирина: урур:*
    #
    Написал аноним
  8. +4
    хорошаяочень
    Ирина: ^^
    благодарююю
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Да. не надо худеть.
    Ирина: Эйй, сговорились?!
    #
    Написал аноним
  10. +5
    Насть,ты очень красивая!
    И не надо тебе худеть!)
    Ирина: Спасибо, мне приятно
    Но похудеть надо:)
    #
    Написал аноним
  11. +7
    Снежная, ты прекрасна
    Ирина: спасиибо Кэмаа:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Кунцева
  3. стр.2
стр.2