Иди на хуй ,ой извени ,но иди на хуй прости прости,не знаю что на меня нашло ,тебе идёт макияж всегда бы так ,ёбай от сюда прости блять ой извини пожалуйсто НЕТ ИДИ НА ХУЙ!!!
Знаешь, ты сумасшедшая. Ты чересчур ранимая, чересчур открытая и чересчур чувствительная. Ты вообще - сплошная чересчур. Ты неуравновешенная, ненормальная и
эмоциональная. У тебя вызывают искреннее умиление
дети, но ты предвзято ненавидишь взрослых. Ты не ешь после шести. Ты читаешь
очень много книг о любви, но нежности от тебя не дождёшься. Ты, в принципе, природу любишь, но мысли о ссылке на дачу вызывают у тебя дворянское настроение. Вообще-то ты за справедливость, но иногда принимаешь решения не головой, а сердцем. Ты много чего да знаешь и с удовольствием демонстрируешь это. Особенно хорошо работает твой интеллект в компании моих друзей. Ты крайне ответственная и всегда приходишь на помощь, ещё у тебя красивые глаза . С тобой иногда невыносимо.
И как я могу с тобой дружить?:D
©Польк
©Алинк
эмоциональная. У тебя вызывают искреннее умиление
дети, но ты предвзято ненавидишь взрослых. Ты не ешь после шести. Ты читаешь
очень много книг о любви, но нежности от тебя не дождёшься. Ты, в принципе, природу любишь, но мысли о ссылке на дачу вызывают у тебя дворянское настроение. Вообще-то ты за справедливость, но иногда принимаешь решения не головой, а сердцем. Ты много чего да знаешь и с удовольствием демонстрируешь это. Особенно хорошо работает твой интеллект в компании моих друзей. Ты крайне ответственная и всегда приходишь на помощь, ещё у тебя красивые глаза . С тобой иногда невыносимо.
И как я могу с тобой дружить?:D