Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лалка :)
    ©Польк
    Алинка: Не пали :D
    ©Алинк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    GIVE IT AWAY,BITCH :*
    Алинка: Go fuck, Рома:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ??????? ???? ??????? ???? ?????... ??????? ?????????,????? ?????,?? ??????? ??? ????? ???? ?? ?????... ??? ???? ???????????? ??????? ?????????? ??????????? ????...? ??????? ???????? ? ???????????? ??????? ?????? ? ???? ????????????.?????? ??????? ????? ?????? ??? ??? ????????? ????? ?? ?????? ?????????? ???? ??? ???? ??? ? ???? ????? ?? ????????... ????? ??? ?????? ???????? ??? ? ??? ???????? ???? ??? ?? ???????,???? ??? ???? ?????? ... ?? ???????? ???? ??????? ????? ???? ?? ?? ?????? ????? ???? ?? ???? ??????????????,?? ???????? ??? ?? ?? ?????? ????????? ???????? ? ??????????? ??? ???? ?????????? ?? ??????.
    Алинка: ERROR 404
    #
    Написал аноним
  4. +1
    НОРМАС ДЕВАХ!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Обычная девчонка.. позитивная,несешь за собой много много позитива и энергии.. продолжай в том же духе! :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Иди на хуй ,ой извени ,но иди на хуй прости прости,не знаю что на меня нашло ,тебе идёт макияж всегда бы так ,ёбай от сюда прости блять ой извини пожалуйсто НЕТ ИДИ НА ХУЙ!!!
    Алинка: Очень смешно. :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Знаешь, ты сумасшедшая. Ты чересчур ранимая, чересчур открытая и чересчур чувствительная. Ты вообще - сплошная чересчур. Ты неуравновешенная, ненормальная и
    эмоциональная. У тебя вызывают искреннее умиление
    дети, но ты предвзято ненавидишь взрослых. Ты не ешь после шести. Ты читаешь
    очень много книг о любви, но нежности от тебя не дождёшься. Ты, в принципе, природу любишь, но мысли о ссылке на дачу вызывают у тебя дворянское настроение. Вообще-то ты за справедливость, но иногда принимаешь решения не головой, а сердцем. Ты много чего да знаешь и с удовольствием демонстрируешь это. Особенно хорошо работает твой интеллект в компании моих друзей. Ты крайне ответственная и всегда приходишь на помощь, ещё у тебя красивые глаза . С тобой иногда невыносимо.
    И как я могу с тобой дружить?:D
    Алинка: Тёёёмушка)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    друг ты мой хороший:3
    Алинка: Спасибо, Макс :З
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ненавижу тебя, убил бы, чтобы не кому не досталась если не мне
    Алинка: :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алинка Овчинникова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии