Няя Давайте дружит))) собираю волков. Я очень люблю животных то их тоже любить. Давайте общаться)))) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 июня 2013 09:16 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Собираю коленки воробьев. У нас много общего # Написал Заец 08 июня 2013 0 аноним, к чему ты это? Алу: Ой, Юлька не обращай внимания, здесь одно веселья # Написала Nilin Cartier-Wells 08 июня 2013 0 А людей как-то маловато осталось... Пойду отсюда. # Написал Владимир 08 июня 2013 0 Извини, я Ворон. # Написал Ворон 08 июня 2013 0 Мне кажется или тут какой-то подъеб? Алу: какой именно???? Нельзя любить животных??? Тут по мойму одни психы зареганы, которые не чего не понимают жизнь. Это вам обращение ЛЮДИШКИ))))))))))) # Написал аноним 08 июня 2013 -1 А я собираю вагинки паучокв. не одолжишь одну? Алу: шутишь ты классно)))) # Написал(а) Персик 08 июня 2013
Пойду отсюда.