Няя

Давайте дружит))) собираю волков. Я очень люблю животных то их тоже любить. Давайте общаться))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Собираю коленки воробьев. У нас много общего
    #
    Написал Заец
  2. 0
    аноним, к чему ты это?
    Алу: Ой, Юлька не обращай внимания, здесь одно веселья
    #
    Написала Nilin Cartier-Wells
  3. 0
    А людей как-то маловато осталось...
    Пойду отсюда.
    #
    Написал Владимир
  4. 0
    Извини, я Ворон.
    #
    Написал Ворон
  5. 0
    Мне кажется или тут какой-то подъеб?
    Алу: какой именно???? Нельзя любить животных??? Тут по мойму одни психы зареганы, которые не чего не понимают жизнь. Это вам обращение ЛЮДИШКИ)))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алу Аууууууу
  3. Блог
  4. Няя
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу