Любовь, это ни кому не понять что это такое. Ни кто не знает что такое любовь. Если кто то думают что это любовь, то может это все таки оказаться адом, ну это замечать ни кто не сможет. . Любовь это когда ты за кем то ухаживаешь и не на кого не обращаете внимания замечаете вы только любимого и для него вы можете стать кем хотите другом, братом, защитником.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Сперва ты говоришь, что никто не в силах понять что такое любовь, а потом ты даешь ей свое определение. Ни капли не противоречиво.+2Алу: С начала да говорю что не кто понять не можешь, а когда ты находишься рядом с этим человеком и кажется жизнь счастливой то это и есть любовь#Написал аноним
-
экая чушь.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
