Любовь, это ни кому не понять что это такое. Ни кто не знает что такое любовь. Если кто то думают что это любовь, то может это все таки оказаться адом, ну это замечать ни кто не сможет. . Любовь это когда ты за кем то ухаживаешь и не на кого не обращаете внимания замечаете вы только любимого и для него вы можете стать кем хотите другом, братом, защитником.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Попробуй копнуть поглубже, а то действительно банально.0Алу: Что ж приму сведению#Написал аноним
Новых комментариев: 0
