Говорят, время лечит любые раны, но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже, только глубже…
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красиво)+2#Написал аноним
-
это переосмысление моего существования-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
нууууу
