Тема отношений в постах

Зашел в общую ленту - опять одно и то же.

Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    те, кто увлекается наукой, искусством и пр. не сидят в подобных соц. сетях. вот только кому делать нечего и постят херню, о которой вы и говорите.
    dvacher: Тоже отчасти верно.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    была одна история, молодой был, глупый - стал в процессе отношений с девушкой писать в блогосфере и спрашивать народ как мне поступить, как это трактовать, что за хрень происходит?
    естественно, не называя имен и искажая некоторые факты.

    итог - девушка узнала и моё высокое положение в её глазах было раз и навсегда утеряно.
    что-то вроде смертельного удара.

    ладно, если девочки сохнут, мечтают, некуда эмоции выплеснуть.
    но когда ты в отношениях и говоришь об их превратностях, о том, что твой парень ок-ок, или неок ни разу - говно влетает в вентиллятор.
    dvacher: Ваша история весьма поучительная. И она хорошо опровергает некоторые высказывания о том, что описание проблем в отношениях в блогах как-то помогает решению ситуации.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  3. +3
    доминирует из-за невысокого интеллектуального развития участников, только и всего.
    практичные люди давно всё для себя решили в данном вопросе.

    и не скажите, много внимания у постов со статистикой, с рисунками ручкой, с баттхертовыми темами.
    dvacher: "практичные люди давно всё для себя решили в данном вопросе." - золотые слова
    Что касается постов с творчеством, например, с собственными рисунками, то пусть уж лучше они набирают плюсы, нежели очередное пережевывание одной и той же темы отношений.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    напиши что-то ахуительно-поразительное, что затмит всю ленту или не выебывайся.
    тема закрыта. расходимся.
    dvacher: Вот ты и уходи, раз тема для тебя закрыта.
    #
    Написал Помятое Время
  5. +2
    Ехал быдло через реку
    Видит быдло — в реке быдло
    Сунул быдло быдло в быдло
    Быдло быдло быдло быдло
    dvacher: Вся суть таких постов.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Тема скучная и избитая, читать комменты и ответы мне гораздо интереснее.
    Да, в первом своем посте эту тему ты гораздо шире раскрыл.
    Но есть странное чувство любопытства, почему тебя так задевает именно эта тема постов. Ты будто по неким причинам фанатично отторгаешь от себя мысли об отношениях. Надеюсь, мне показалось, что у тебя есть проблемы. Надеюсь, в реале с тобой все в порядке.
    Добра.
    dvacher: Меня она задевает в силу своей чрезвычайно популярности на этом сайте. Здесь попадаются, конечно, посты с другими темами, более "высокими", но их мало. В том числе и потому, что тема отношений тут явно доминирует.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну так возьми и напиши о "высоком" (на твой взгляд), а не еще раз акцентируй внимание на тему отношений. у кого что болит...
    dvacher: Если сочту нужным - напишу.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Этот ресурс - не единственный в сети. Ну не смогли вас здесь развлечь, подумаешь, не огорчайтесь так. О науке, политике (вы серьезно?), спорте - на просторах инета более чем.
    По сути ваших заметок - это настойчивое недовольство псевдоправедника с размытым призывом стать оному интересней. Толсто )
    dvacher: Нет никакого призыва.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ленивый уёбок. Переписал бы уж всю пирамиду Маслоу под посты, а не самую нижнюю планочку.
    dvacher: Сам перепиши.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  10. +1
    и следом за постами о дерьмоотношениях, идут посты о том, как уже наскучали эти однообразные посты
    dvacher: Диалектика.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Просто социум в целом деградирует. Это видно и на примере этого сайта. Ведь люди здесь в целом такие же, как и на других ресурсах, да и такие же, как и в реальной жизни. Глупо требовать от них какой-то широты взглядов, высоты интересов и глубины суждений.
    dvacher: Согласен.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    все правильно написал
    только не учтена такая важная деталь, что аудитория этого ресурса состоит из школьников и студентов
    поэтому и такие интересы
    dvacher: Плохо, что их интересует в основном эта тема.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    гы
    dvacher: Очень содержательно. Не могли бы Вы глубже раскрыть свой ответ?
    #
    Написала киса мура
  14. 0
    Планктон?
    Но ты не ответил на вопрос.
    В этой цепочке - аз есмь осознание тщеты.
    dvacher: На какой вопрос?
    #
    Написал Quasar
  15. 0
    азазаза, двачер.
    А ты точно не сосачер, или не тиречер?
    А вообще- захожу в общую ленту- а там пост нытья. Каждый день там есть 15 постов нытья, и тут очередной. Ничего примечательного.
    dvacher: И твой коммент к осуждающему посту, который, в свою очередь, осуждает другие. Кто ты в этой пищевой цепочке? Планктон?
    #
    Написал Quasar
  16. 0
    Как говорится не нравится не ешьте батенька...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а что, если тема банальна и заезжена, она не имеет право на существование? Если эта тема волнует людей и о ней хочется написать, послушать разные мнения, что здесь не интеллектуального? При чём здесь невысокий уровень развития вообще? Точно также можно сказать о человеке, который в своём посте лишь замечает по его мнению, недостатки других постов, вместо того, чтобы написать своё, нечто интересное.
    dvacher: Если она так волнует людей, почему они не спрячут ее под замок, не будут выводить в общую ленту? Все равно люди из френдленты увидят эту запись. А невысокий уровень интеллекта именно потому, что гни этого не могут никак понять.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а что не ясно?
    а это ведь и правда - теперь твоя пирамида.
    dvacher: Круто.
    #
    Написала киса мура
  19. 0
    dvacher: Оказывается, это уже моя пирамида. Какой изысканный комплимент.

    Кончаю от таких ответов.
    dvacher: По теме лучше напиши.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    :( Ну вот...Опять я сегодня банальщину написала.Не прочитала твоего умного поста заранее.
    dvacher: Хорошо, что ты это признаешь. Исправь свой пост, будь умничкой.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зашел в ленту а там одно и тоже - про мужчин, про женщин и ахуительные истории людей которые считают что-то дерьмом и их рассказы как их это заебало.
    чем ты лучше? свой пирамидой потребностей?
    dvacher: Оказывается, это уже моя пирамида. Какой изысканный комплимент.
    #
    Написал Помятое Время
  22. 0
    ты не дописал слово "тема". кстати, зря ты так о высохших жвачках. я в школе их поджигал, и от них несло на весь класс. реакция окружающих очень доставляла
    dvacher: Спасибо, исправил.
    #
    Написал Творожок Свареньем
  23. -1
    Оба твоих поста так или иначе коснулись снова ненавистной тебе темы.ты- посредственность.это вывод,из твоих же рассуждений.
    dvacher: Потому что эта тема является важнейшей на этом ресурсе. Вывод у тебя совершенно нелогичный.
    #
    Написал аноним
  24. -2
    Как же задолбали такие вот критики "умные" тут, как ты. Правильно сказали, не нравится - не ешь. Иногда лучше уж почитать историю чью-нибудь из жизни, интересно написанную, чем такие вот говно-посты, пустые и бессмысленные. Если бы у тебя у самого хотя бы был один достойный пост, ты бы имел ещё право критиковать других. В остальном же, это просто глупо выглядит. Кто хочет шибко умным казаться, скорее всего есть дурачок.
    dvacher: "Информация о себе
    Кажется, я устала."
    Устала? Иди и отдохни, а не пиши гневные комменты на "пустые и бессмысленные говно-посты".
    #
    Написала WutheringHeights
  25. -2
    Когда это ты интересовался искусством? Не ври себе, "двачер".
    dvacher: Речь не обо мне, а о таких, как ты, со слаборазвитым интеллектом, которых само собой выводит на одну и ту же понятную тему.
    #
    Написал аноним
  26. -3
    Я тебя спросить должна ,прежде чем постить?!? Чего ты тогда не спросил твои пост тогда не появился бы!
    dvacher: А вот и авторы вышеупомянутых постов подтянулись. Говна поешь.
    #
    Написал аноним
  27. -4
    Раздражают такие люди, как ты. Вот и всё. Сидишь умничаешь в инете, а в реале наверняка тощий убогий задрот.
    dvacher: "Побег от себя похож на побег от неба. Можно возвести стены, загородиться потолком, но оно как было над твоей головой, так там и останется."
    А сбежать от своей поехавшей крыши, как это пытаешься сделать ты, вообще можно?
    #
    Написала WutheringHeights
  28. -4
    Судя по агрессии, у тебя банальный недоебит.
    ____
    ахаха, ну да. мне же 16 лет и никто мну не ибёт))) Акция: скажи это моему мужу и получи по морде.
    dvacher: Опять агрессия. Опять недоебит.
    #
    Написала WutheringHeights
  29. -4
    сходи на хуй лучше, умник. без тебя знаю, что мне делать
    dvacher: Судя по агрессии, у тебя банальный недоебит.
    #
    Написала WutheringHeights
  30. -4
    Ты всегда берешь выводы с потолка, толстячок? :)
    dvacher: Какие выводы?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. dvacher
  3. Блог
  4. Тема отношений в постах
  5. По рейтингу
По рейтингу