Новых комментариев: 0
  1. 0
    А Я ТЕБЕ, ОЛЯ, МАШИНУ ПОДАРЮ!)))
    Оля: я к ним равнодушна...)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебе подарок привезу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ооо...20летие пока далллеко)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Как бы к тебе на 20-летие приехать???)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    слишком помпезно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Оля - фотомодель!!!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    olia super
    #
    Написал аноним
  8. 0
    %)%)%)%)%)%
    #
    Написал аноним
  9. +2
    А я бы двоих сыновей и одну дочь!!!...mr Stels вы в пролете!) js
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я бы подарил сына!!!...stels
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а я по моему уже!...js )))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я бы влюбился!.... stels
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Роскошная деваха!))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Нет, Оленька, не выходите пока... Через годика 3-4 за меня выходите!)))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    целых 4 раза, 4 волшебных слова - пожалуйста....вот это я понимаю,предложение - всем предложением предложение
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ...ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!))
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Девушка, выходите за меня замуж, пожалуйста=)))))))))
    #
    Написал аноним
  19. -2
    эй да......не самая
    #
    Написал аноним
  20. +4
    Оля, самая, самая классная!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Оля конечно о тебе можно многое сказать ты удивительная, ты красотка, ты умная, ты рассудительная, ты можешь самой разной если захочешь. Каждый новый день как новый образ и ты живёшь каждый раз так как многие люди только и мечтают жить:ты в центре внимания, тебя все любят, с тобой безумно интересно и весело. И чтобы ты не думала о себе, о том, что ты такая плохая, толстая и всё в таком же духе помни, что самое главное то кем ты становишься на протяжении всех этих раздумий!!!!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Каковы твой сильные стороны и некоторые вещи, которые нужно работать?
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Оля хорошая девушка. Не знаю, зачем было ставить не самую удачную фотографию. Может, чтобы критика была менее субъективной и более жесткой. Но это лично мое мнение. В любом случае, те кто знают эту девушку, думаю, не станут плохо отзываться о ней. В меру скромна, и в то же время роскошна, естественна, красива, обаятельна, притягательна, умна, разговорчива (и это безусловно +), мила. Стройная фигура кажется совершенной. Обворожительная улыбка и большие выразительные глаза готовы сразить любого своим волшебством. Утонченные черты лица напоминают аристократическое происхождение. Роскошные длинные волосы дополняют своим изяществом всеобщий ангельский образ. А ее умение подбирать и носить ту одежду и обувь, которые делают ее еще стройнее и прекраснее, сравнимо только с высоким искусством. Что касается внутреннего мира этой девушки, он богат. Да что там говорить, это просто изобилие доброты, нежности и благородства, льющихся через край. Думаю именно это и влияет в большей степени на ее физическую красоту, тем самым олицетворяя вышеописанное. Манера держаться и вести себя в обществе может вызвать восхищение своей простотой, ненавязчивостью и прямолинейностью. Тем не менее, в ней также можно разглядеть целеустремленную девушку, которая знает, чего она хочет от жизни, и отсюда можно понять, что она вряд ли будет тратить свое время на бесполезное общение с "непонятными" людьми. Характер подчеркивается строгими линиями одежды, которая время от времени также включает и более свободные и менее официальные элементы. И как бы она не старалась выглядеть уверенной в себе и сильной, все же она девушка. Ранимая, хрупкая, в какой-то степени обидчивая, стеснительная. И все это тоже ее преимущества. Это все формирует собой совершенство, которое подойдет не каждому. Не всякий сможет справиться со всем этим, и внести какое-либо свое дополнение к этому прекрасному шедевру природной живописи.

    Оля, претендентов может быть и много, но я желаю тебе сделать правильный выбор согласно воле Всевышнего, ведь только Он знает, что для нас хорошо, и что плохо.
    Да пребудет с тобой Господь во все дни жизни твоей, и да благословит Он тебя, твою семью и твое будущее!

    6886
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Оля, с тобой не знаком... почти. Интересно тебя увидеть в реале... какая ты... на фото ты удивительно красивая! нежная!..., у тебя добрый взгляд... Эх, узнать бы...какая ты внутри?... красивая? нежная? добрая?
    Если это так - то ты девушка-мечта!
    Мы с тобой обязательно встретимся... не прогонишь ли ты меня?... Так хочу сделать тебя счастливой...
    #
    Написал аноним
  25. +4
    O li4inosti v telom ea mogu skozati sto devuska ona neplohaea...Kogda mi v pervie na4ili opsheatsea i v kompanii s drughimi gulleati, ea ponnel sto ona devuska s harakterom to 4em vo krug neio ona priteaghivaet "liubopitnih ludei... Ona bila devuska ne sovsem scromnaea potomu4to vazraziti mogla kommu ugodno...Dajje esli atot 4elovek ei nravilsea...S lehka printipialinaea ... Obojaet nahhoditsea v tentre vnimania,Putiom privlekatelinoi ulibki i oboeatelnoi figuroi kotoroi ei dovolino 4easto atto udaiotsea...Bog nagradil eio talantammi tokim kak peti i igra na pianne 4em ona dovolino 4easto proslavleaet Boga ) ... V poslednee vremmea ona stalla bolee nervnaea bolle serioznaea i silino pohhudella...

    S visheskazannimi komentriammi ea s uverenostiu moggu soglasitsea s tem ona miillaea... Kogda eio ni4ito ne razdrajaet :D kone4ino )Inogda onna gordaea inogda kompleksuet...Atto zavisit ot vremenni goda...S uverennostiu moggu skozzati sto onna vliublenna nesmotrea na to sto ona vsrivaet atto ...
    #
    Написал аноним
  26. +3
    не помню, чтобы ее улыбка была натянутой. она у нее такая какая есть, с детства... когда еще маленькой девочкой бегала под стол..
    #
    Написал аноним
  27. +4
    эту девочку я знаю очень давно.как её описать?не уверена ,что мне хватит слов,но попробую:
    Оля-весёлая,общительная жизнерадостная,но все эти качества присутствуют в переизбытке.несколько советов от меня:
    Оля, если ты не хочешь,чтобы люди завидев тебя убегали,поменьше разговаривай.и е0щё убедительно прошу не играй по-ночам на скрипке
    Всегда твоя,В............
    #
    Написал аноним
  28. +2
    уверена, что первый комент написан девушкой))
    #
    Написал аноним
  29. +4
    Очень общительная, интересная,замечательная девушка и просто красавиц!
    #
    Написал аноним
  30. +4
    значит перед нами стоит цель откомментовать эту деваху ,что изображена на этой фотокарточке.....ну че сказать....милая внешность.....натянутая,неестественная улыбка.....глаза выпученные,нос картофой.Вид анорексика, пойманного ночью с едой в руках......Но все же не смотря на все...эту девулю я люблю и не только я....со мной солидарны многие мальчишки,которые готовы валяться у ее ног....сутками напролет общатся с ней по скайпу.....дарить цветы,провожать до дому.....подкармливать сладеньким........вопщем эта девушка приворожит любого парня своей неестественной улыбкой и болтливым языком))Мы ее знаем такой и любим......все надоело печатать огромные тексты....благодарю за внимание, чао какао))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Поперечная
  3. стр.2
стр.2