Если бы каждый мой настоящий друг дал мне по пять рублей, у меня уже было бы десять рублей.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у меня бы было 5. одна всего настоящая подруга. и в этом ничего такого нет. настоящих друзей всегда мало0#Написала ТропическаяПтица
Новых комментариев: 0
