Тань,ты очень милая и хорошая девченка!ты большая молодец!у тебя на сколько я знаю очень хорошие друзья!они тебя ни когда не предадут, поддержат в трудную минуту!я лично знакома с ними 2мя,так, что ничего плохого о них и о тебе сказать не могу!хоть лично мы с тобой не знакомы,я очень много о тебе наслышан!да и видел много раз!на внешность ты тоже очень милая и приятная девушка!гляжу много поклонников у тебя,но ты сделала правильный выбор!парень у тебя тоже замечательный!вы хорошо смотритесь вместе!счастья вам!!!
Татьяна: Спасибо)так приятно)тем более когда такое говорят совершено не знакомые мне люди))друзья действительно очень хорошие)и на счет парня,тоже очень рада своему выбору,надеюсь никогда не пожалею!))*
отстаньте вы от Танюхи!! она классная девчонка и с Родиком они классная пара!!)))и как они встречаются и что происходит у них в отношениях касается только их, а никак не вас!!!!! Танюшка, ты очень хорошая, хотя знаю тебя не долго)) с соловьево но все же поняла это)))) не слушай никого))вы с Родиком замечательные****счастья вам****
пусть я лезу не в свое дело,но рушить чужие отношения,из-за своей выгоды,не есть хорошо!если он не обратил свое внимание на тебя,значит дело исключительно в тебе!занимайся собой и у тебя тоже будет шанс,а оскорблять других,тем более анонимно,удел слабоков!
А чего ни кто в ЛС ни пишет?Гляжу обсирать анонимно все могут!То что вы здесь пишете,ни как не влияет на ее авторитет,ну или как это можно назвать,а все потому что АНОНИМО!Только ху*ню и вранье несут анонимно!А те кто уверен на все 100% в своих утверждениях,те как то пытаются в лицо сказать и доказать,что это действительно так,не не бред "сивой кабылы"
Татьяна: В глаза то смелости не хватит сказать им)
Меня интересует. Просто интересно,правда можно так быстро забыть человека? Вот так вот,общаться,пмисать друг другу,звонить,разговаривать ночами! А тут раз, и на человека взять и забить! Это ведь чушь полная,я в это не верю! Полюбому там какие то чувства остались.
Татьяна: Не смеши ты меня!))))о каких чувствах вообще речь идет???!)))ахах))
Танюх,жалеешь что с Родионом расстались?Чего вообще начинали,если видно было,что хорошего ни чего не выйдет?Да и сколько раз сорились вы?!
Татьяна: Оооо бооожееее....кого все интересует этот вопрос?в лс пишите!а хотя отвечу,нет не жалею!))это должно было произойти рано или поздно!)мы разные и этим все сказанно!надоели ужееееееееее!!
Танюх,никого не слушай:)Ты клёвая,весёлая и замечательная девчёнка)С начала нашего общени,я этого особо не замечала,но после нашего отдыха в Соловьёво,поняла)Они все просто завидуют,забей:**
Татьяна: Такого же мнения)всех завистников нах*й!))Спасибо)**мне тоже достовляет удовольствие,наше с тобой общение)**
девочка,выше нос.
тебе не нужен этот хуесос.