- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я конечно же все понимаю,но не надо переживать так сильно.Все еще насладиться.Все что не делается все к лучшему,запомни!Не все ведь так плохо=)-1Татьяна: Блин,поймите вы на конец,что вот так вот просто относиться к своим внутренним переживаниям я не могу!от куда вы знаете что для меня лучше а что хуже???? "ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕМУ" что за бред вы несете??как потеря человека который стал тебе дорог,может быть к лучшему??вот скажите?!!!!#Написал аноним
-
что у тебя случилось ????-1Татьяна: Отлично все)#Написал аноним
-
че в смоле делала?-1Татьяна: Гуляла с другом лучшим*#Написал аноним
-
а ты верешь в любовь на ростоянии?-1Татьяна: На счет любви сказать ни чего не могу,а вот чувства точно есть.#Написал аноним
-
закончилая твоя сказка""'а вот моя скоро начнется/неудачница-2Татьяна: ахах)не смеши меня)моя сказка если когда либо и закончится,то закончится со счастливым концом))и неудачницей в ней будешь ты!)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
