Новых комментариев: 0
  1. -1
    Я конечно же все понимаю,но не надо переживать так сильно.Все еще насладиться.Все что не делается все к лучшему,запомни!Не все ведь так плохо=)
    Татьяна: Блин,поймите вы на конец,что вот так вот просто относиться к своим внутренним переживаниям я не могу!от куда вы знаете что для меня лучше а что хуже???? "ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕМУ" что за бред вы несете??как потеря человека который стал тебе дорог,может быть к лучшему??вот скажите?!!!!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    что у тебя случилось ????
    Татьяна: Отлично все)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    че в смоле делала?
    Татьяна: Гуляла с другом лучшим*
    #
    Написал аноним
  4. -1
    а ты верешь в любовь на ростоянии?
    Татьяна: На счет любви сказать ни чего не могу,а вот чувства точно есть.
    #
    Написал аноним
  5. -2
    закончилая твоя сказка""'а вот моя скоро начнется/неудачница
    Татьяна: ахах)не смеши меня)моя сказка если когда либо и закончится,то закончится со счастливым концом))и неудачницей в ней будешь ты!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Ильина
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9