Татьяна: смысл?? кто действительно любит, и
такую примет, просто нужно
прислушиваться к любимому, и
решать все возникшие вопросы
сразу, тогда и меняться не
придется!
Да,Танюх, я даже не думала,что тебе столько людей завидуют!видимо смелые такие,что в твою сторону залупаться решили)))я если честно в шоки!!!И в добавок ещё бегают за тобой и как шестерки кончиные свечку держат!!!а да и совсем забыла,они ёще по кардымову бегают и как бабуськи старые сплетни водят!сука им только на базаре стоять и семечки продавать!!!
Да вы все честные.....давалки....полюбила...дала...полюбила...дала...полюбила..и т.д.
Татьяна: Это ты наверное про себя!!!!!!за свои слова отвечать нужно,а вот ты врядли ответишь!потому что только языком своим трепать можешь!!!если ты не заметила то я в последнее время гуляла только с одним и ты наверное свечку держала раз пишешь такой бред?!!!
Так,Танюх,забей ты нахуй на все эти тупые вопросы и ни слушай ни кого!Живи и радуйся жизни)совершай безумные поступки!))сходи с ума)смейся и улыбайся))веселить ты ведь это умеешь,я знаю!)Знаю тебя другую,такую законную,веселую,а не унылую!!Так, что давай-ка ты позетивнее мысли!))Ок,да?)))
такую примет, просто нужно
прислушиваться к любимому, и
решать все возникшие вопросы
сразу, тогда и меняться не
придется!
только ничтожества.
проебали." это вообще как понимать?