Новых комментариев: 0
  1. +1
    а чего у большества твоя фотка на аве стоит?
    Татьяна: Нравиться им так,наверное
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нужно ли меняется ради человека?
    Татьяна: смысл?? кто действительно любит, и
    такую примет, просто нужно
    прислушиваться к любимому, и
    решать все возникшие вопросы
    сразу, тогда и меняться не
    придется!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Милая моя,ты не идеальна!
    Татьяна: Ну для начала не твоя!а кто ты идеальна что ли?а??
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, УМНЫЕ своим собственным; а у твоих подружек один мат.....
    Татьяна: Цитатами из вк и я отвечать могу!ты от моих подруг мат слышала???
    #
    Написал аноним
  5. +1
    только ты ему нужна, успокойся
    Татьяна: Приятней было бы слышать это от него
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты как хорошая девочка или плохая?
    Татьяна: Скорее хорошая)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Смелая смотрю???анонимно пишут только трусы,которые боятсЯ сказать в глаза!!!
    Татьяна: Не далекого ума люди видимо!)))
    #
    Написала оксана демченкова
  8. +1
    Да,Танюх, я даже не думала,что тебе столько людей завидуют!видимо смелые такие,что в твою сторону залупаться решили)))я если честно в шоки!!!И в добавок ещё бегают за тобой и как шестерки кончиные свечку держат!!!а да и совсем забыла,они ёще по кардымову бегают и как бабуськи старые сплетни водят!сука им только на базаре стоять и семечки продавать!!!
    Татьяна: Ахах))дааааа)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А ты что волнуешься,что без тебя это произойдёт,свечку не успеешь подержать???
    Татьяна: Не успеет)))
    #
    Написала оксана демченкова
  10. +1
    ух ты...что-то новенькое о себе узнала)))))сплетники голимые!!!!
    Татьяна: Да))
    #
    Написала оксана демченкова
  11. +1
    Да вы все честные.....давалки....полюбила...дала...полюбила...дала...полюбила..и т.д.
    Татьяна: Это ты наверное про себя!!!!!!за свои слова отвечать нужно,а вот ты врядли ответишь!потому что только языком своим трепать можешь!!!если ты не заметила то я в последнее время гуляла только с одним и ты наверное свечку держала раз пишешь такой бред?!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Да я смотрю,вы ходите за нами и свечку держите....о нас знаете больше чем мы!!!
    Татьяна: Видимо......
    #
    Написала оксана демченкова
  13. +1
    Так,Танюх,забей ты нахуй на все эти тупые вопросы и ни слушай ни кого!Живи и радуйся жизни)совершай безумные поступки!))сходи с ума)смейся и улыбайся))веселить ты ведь это умеешь,я знаю!)Знаю тебя другую,такую законную,веселую,а не унылую!!Так, что давай-ка ты позетивнее мысли!))Ок,да?)))
    Татьяна: Слушаюсь)))))**
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Никогда не жалей себя. Себя жалеют
    только ничтожества.
    Татьяна: Ой да ладно??)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    шли всех =) .
    Татьяна: Ок))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    если лезу значит мне не все равно,значит нужно знать,по какой такой причине расстались!
    Татьяна: Пиздуй лесом)))оk да??)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    " тили-тили,трали-вали, и любовь мы
    проебали." это вообще как понимать?
    Татьяна: А как хочешь так и понимай)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а больше тебе не чего не рассказать??хули вы лезете к ней если расстались значит были на это причины
    Татьяна: 5+
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Расскажи-ка почему вы больше не вместе?
    Татьяна: Тебя это не должно волновать как-то!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а я все знаю
    Татьяна: Ну я тоже,допустим)и что из этого??
    #
    Написал аноним
  21. +1
    не расстраивайся,и не переживай!
    Татьяна: Думаешь?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    танюх ,печально что вы растались)*пиздатая пара была)))
    Татьяна: И не говори,сама даже расстроилась((*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ммммм милашка)* не против тебя поцеловать)))
    Татьяна: Ахах))зато против Я)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Мать,хороша!!! +5 :)
    Татьяна: Ахах)))может быть)))спасибо)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты просто чудо!!!***"в перьях"*лучик солнышка ,вообщем такая хорошая,что просто словами не описать*счастья тебе***
    Татьяна: Ммм))как мило*спасибо*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты куришь???
    Татьяна: Неа))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    да и сама она девушка красивая.)правда Танюх?:-).
    Татьяна: Хи)))спасибо,Саня)))*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    глаза красивые *_*
    Татьяна: Есть в кого*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    в кого влюблена?
    Татьяна: В кого влюблена,тот знает)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    P.S.люблю тебя*
    Татьяна: Мило*знать бы кто ты?)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Ильина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3