Тань, дурочка ты!Сама ведь знаешь, что очень быстро привыкаешь к людям! Потом ведь сама мучиться будешь! Не думой о плохом и не забивай голову дурными мыслями! У тебя еще таких знаешь сколько будет!!!
Татьяна: Интересно ,интересно кто это так обо мне так заботится???
Родя,ты меня хорошо знаешь! И потом пожалеешь, что все вышло именно так! Надо будет трону и ни чего мне за это не будет, я могу за себя постоять, в отличае'''''' А ты дорогая моя, не лезь не в свое дело!
Татьяна: Послушай ты,я за себя всегда постою.просто я на тебя свое время тратить не хочу,да и внимание обращать тоже на тебя не буду!что-то не нравиться подойди поговорим,а писать ананимно-это просто глупо
дорогая моя!хочу сказать тебе,что если твой Родион захотел бы с тобой общаться,то он бы и общался!видимо,дело в том,что не Таня мымра,как ты говоришь,а ты!тебе нужно развиваться для того,чтобы добиваться своих целей,а не анонимно писать и звонить со скрытого номера.советую,обратить на себя внимание,заняться саморазвитием,может тогда ты поймешь,что то чем ты сейчас занимаешься,сущая ерунда,пустая трата времени!
слушай,ты видимо по хорошему не понимаешь? Тебе сколько раз нужно повторит для того, что бы ты поняла?Я кажется в тот раз по телефону, все тебе объяснила дословно, что можно было не понять?! Вообщем так, повторяю последний раз, потом даже родная мама не поможет, еще хоть раз увижу или узнаю, что ты была в компании Родика ну или пишешь там, звонишь - мало не покажется, запомнишь раз и навсегда! Так, что советую прислушаться! Мымра
еще одна звезда нашлась:D
Девочки поверьте... прислушайтесь к мнению со стороны...
не такие вы идеальные как вы считаете... так что не надо удалять плохие мнения о себе....)
Татьяна: А теперь послушай ты ,дорогай! Не кто не идеален,в том числе и ты!!!а если что не нравиться,подошла и сказала в глаза,а то к своим годикам только анонимно писать и научилась,звездочка ты наша!!!
Слишком поспешные выводы.....прежде чем осуждать ее,посмотрите на свое поведение!!!!!вам мой совет,открывайте свои рот на уровне ширинки,а не в ее сторону........
будь ты сама собой!не строй из себя не кого и не чего!!раньше с тобой было проще общаться. А может это кто то так на тебя влияет?на сколько я тебя уважал(а),ну в принцепи и сейчас уважаю)но ты уже другая!!!вот!!!и все же для меня ты лучшая!не слушай ни кого,делай как знаешь!
Татьяна: да я и так не слушаю не кого!и вообще не лезте вы ко мне!надоели уже!!!все такие правильные,одна я в ваших глазах дурачка такая,не понимающая!!советую в первую очередь за собой следить!а в мою жизнь не лезте,будте так добры!!!
Девочки поверьте... прислушайтесь к мнению со стороны...
не такие вы идеальные как вы считаете... так что не надо удалять плохие мнения о себе....)