Ильина мразота!Чтоб ты провалилась!Ты никогда никого не слушаешь,делаешь по своему!А зря,с тобой общаться хочется,а ты даже разговаривать не хочешь!Вечно пытаешься выделиться,что ты,что твои подружки(знаешь о ком я)
Не знаешь лично,не суди публично!А то смотри,твою девушку тоже шлюхой назову!
Татьяна: послушай меня теперь,если ты дествительно та,на которую мы думаем,то тебя так назвать можно!))даже нужно я б сказала))а вот прежде чем что то сказать обо мне подумай о последствиях!!))
Трогать ее ни кто не собирается!Просто эта девачка обнаглела!
Татьяна: я уже говорила и повторюсь еще раз,если есть какие то проьлемы подойди и скажы в лицо!нехер тут писать анонимно!)смелая бляяять,да не в том месте скажу тебе!))))
Бляяя.отъебитесь вы от них,заебали,все у них с Родей хорошо)))Танька не обращай внимание на них,некто создано что бы всякие хоть где-то могли повыебываться)))
Никита;)
Татьяна: да, с Родей у нас дествительно все хорошо:)да я уже давно внимание на это не обращаю:)спасибо;)
Да все не устраивает!Смелости у меня точно хватит,только боюсь тебе потом не оч хорошо будет ,от того что я подошла!
Татьяна: ахах)меня совершенно не еб*т,что там тебя не устраивает!)) )пока смелости у тебя только хватило написать анонимно))так подойди посмотрим,кому будет хорошо,а кому плохо!)))
Никита;)