ну что ж, вопрос будет весьма банален.
что делать при невзаимной любви?
1) когда любишь ты, но не любят тебя
2) когда любят тебя, но ты равнодушен
спасибо)
Дмитрий: 1 - Продолжать любить.
Любовь не вовне, любовь внутри человека, вовне она проявляется, а непосредственно переживается - внутри, вызывая определенное состояние, позитивное или негативное. Если переживание, воспринятое за любовь, вызывает негативное состояние - тоску, депрессию - то это любовная зависимость, которая выражается в постоянной концентрации мыслей на образе "любимого", ловушке внимания и энергии, деструктивном элементе ума и жизнедеятельности.
Избавиться от любовной зависимости позволяют определенные психотерапевтические техники, которые подбираются индивидуально.
2 - Сострадать, проявлять доброту и заботу или избавиться от того, что мешает любить.
что делать при невзаимной любви?
1) когда любишь ты, но не любят тебя
2) когда любят тебя, но ты равнодушен
спасибо)
Любовь не вовне, любовь внутри человека, вовне она проявляется, а непосредственно переживается - внутри, вызывая определенное состояние, позитивное или негативное. Если переживание, воспринятое за любовь, вызывает негативное состояние - тоску, депрессию - то это любовная зависимость, которая выражается в постоянной концентрации мыслей на образе "любимого", ловушке внимания и энергии, деструктивном элементе ума и жизнедеятельности.
Избавиться от любовной зависимости позволяют определенные психотерапевтические техники, которые подбираются индивидуально.
2 - Сострадать, проявлять доброту и заботу или избавиться от того, что мешает любить.