Новых комментариев: 0
  1. 0
    Юля ты самая лучшая!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тату гавнище ебаное. Китайские иероглифы -движение прошлого века.
    ЮльЧиk: Ну да, людям,жившим в прошлом веке гораздо виднее:))
    Сейчас очень похожая ситуация на бабулек, которые сидят у подъезда, которые увидят девушку с татуировкой и сразу ей в след "Шлюха", а парня с проколотым ухом называют "Пидарастом или наркоманом"
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пупсена моя))) Ты самая охуенная)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему в аске не отвечаешь?
    ЮльЧиk: на аске я отвечаю,если что
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы хорошая девушка ;-***)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ты очень хорошая, а все кто здесь пишут дураки не обращай внимание!))))
    ЮльЧиk: я зарегалась тут чтобы поржать над тем, что думают обо мне другие))
    #
    Написала Lexsa
  7. +3
    Ты ахуееная, самая лучшая. самая красивая, самая замечательная моя девочка:D Упоротая моя подружка:D Love you Vol'k
    ЮльЧиk: мне больше упоротая нравится)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Моё мнение о тебе было лучше.....
    ЮльЧиk: мое мнение о некоторых тоже было лучше, но что ж тут поделаешь, что люди,окружавшие меня буквально месяц назад,оказались тварями!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Вольк мой любимый)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Много очень ругаешься матом, учись нормально разговаривать. И думай хотя бы о том, что ты девушка , а не гопник
    ЮльЧиk: я такая,какая есть, и я не со всеми веду себя как гопница, некоторые скажут что я могу быть очень женственной
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ЮльЧиk
ЮльЧиk