тату гавнище ебаное. Китайские иероглифы -движение прошлого века.
ЮльЧиk: Ну да, людям,жившим в прошлом веке гораздо виднее:))
Сейчас очень похожая ситуация на бабулек, которые сидят у подъезда, которые увидят девушку с татуировкой и сразу ей в след "Шлюха", а парня с проколотым ухом называют "Пидарастом или наркоманом"
Сейчас очень похожая ситуация на бабулек, которые сидят у подъезда, которые увидят девушку с татуировкой и сразу ей в след "Шлюха", а парня с проколотым ухом называют "Пидарастом или наркоманом"