Новых комментариев: 0
  1. +1
    Весёлая. :)
    Ирка: хаахах есть немного*)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хорошая ты.)
    Ирка: приятно)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Нормальная малышка, только уже звонить перестала - зазналась))
    Ирка: чего???я зазналась???ты путаешь что-то)))сам(а) позвони))))
    за нормальную малышку спасиб)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет , это не Женька ... Я к сожалению тебе не нужен...
    Ирка: хм..........а кто тогда???
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты симпотичная и хорошая девочка. ты мне нравишся)
    Ирка: да?спасиб...)))
    знать бы кто это)
    -----------------------
    это не сильно обезательно)
    Ирка: чего???))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты симпотичная и хорошая девочка. ты мне нравишся)
    Ирка: да?спасиб...)))
    знать бы кто это)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    у тебя классная упругая попка)
    Ирка: хахахххх))спасиб)
    Женя....не удивлюсь если это ты)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты очень классная чувиха!!! ты супер!
    Ирка: хехе приятно слышать))*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    просто супер девушка словнет и красивая и умная и добрая
    Ирка: ой да не)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очеееень позитивная девушка.....Душа любой компании....)))))
    Ирка: может быть*)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хорошенькая Ирка*))
    Ирка: аеее.приятно*)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Красивая, милая девушка з виснущим компьютером=)
    Ирка: ахахахахха)))про компьютер..хорошо подметил(а)
    спасиб*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хорошая девушка
    Ирка: спасиб приятно*)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Классная девчёнка))!
    Ирка: да??спасиб))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ай Ира ты дура!задолбала оставь мнение поставь сердечко прокоментируй аву!!иди полечись овца тупая!!ахахах)))))
    Ирка: хахх Кристина...ахахах иди домой))проспись)))АШОТКА)))хахах00ты бля....щя позвони..))ахах)когда я тебе это писала???ахах0000)))приснилось что ли7??попутала меня скем-то??))хаахах)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ирка,ты очень приятный в общении человек.=***
    Ирка: эт радует)спасиб)****8
    #
    Написал аноним
  17. +1
    мега позитный 4еловек))))))))))))
    Ирка: оооооо это дааааааа)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты очень яркая, весёлая)
    короче просто класс.
    =*
    Ирка: хахаха ну спасиб)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ир,ты замечательный человек,замечательная подруга,хороший друг!с тобой весело,ты молодец)))"огурец" = ]
    Ирка: хаахах огурец)))ахах)баклажан)ахах)_
    спасиб......а че вы ве хорошое про меня пишете)плохо..что ниче нет?)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты самая клёвая,милпя и жизнерадостная))))
    с тобой очень приятно обшаться,,,))))
    Ты офигенная!!!!!!
    Ирка: может быть)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ирка ты очень добрый и позитивный человечек*
    люблю тебя/*
    Ирка: приятно слышыть))))*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Любимая ты моя.ты прелестней всех на свете.я тебя очень сильно люблю)))
    Ты самоя родная и дорогая.позитивная.лучшая на этом свет)))
    Ирка: Юлька.....я так думаю..это ты)))
    как обычно приувеличиваешь))**но спасиб0))
    и я тебя люблю))*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты очень клёвая...и с тобой приятно общаться)
    Ирка: спасиб))))приятно слышать**))
    #
    Написал аноним
  24. +4
    хорошая, милая, с тобой приятно**
    Ирка: спасибо..приятно очень*)
    #
    Написал аноним
  25. +4
    ты очень хороший позитивный человечек, просто буська!!)) и я рад что мы с тобой друзья, ну и одноклассники!))
    Ирка: оуу..приятно это слышать)))только жаль,Что я незнаю..кто это точно)))спасиб)))
    #
    Написал аноним
  26. +6
    ты самая классная коза которую я видел:))
    бусь бусь тебя:)
    Ирка: КОЗА????
    ну ты гад)))но спасиб))))и тебя бусь))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ИркОО))я тя люблю))продолжай бить всем морды хд))ну ты поняла)
    Ирка: ооо...я догадываюсь..кто ты)))и я тебя люблю))да поняла....о чем ты))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    кутая.......
    Ирка: мм)
    #
    Написал аноним
  29. +5
    очень хорошенький человечик....с которым можно погаворить...*
    Ирка: приятно это слышать))
    #
    Написал аноним
  30. +4
    ты афигеная..))*
    Ирка: может быть*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирка Хиль
  3. стр.2
стр.2