Очень хороший человек..всегда если то поможет,подскажет) и думаю такой человек точно не бросит в беде..веселая,забавная c неземной красатой)
любым подругам подруга! спасибо что есть такая подружка Иришка)
не много тебя знаю, но могу сказать одно.
очень весёлый и добрый человечек!....
умеешь радоваться жизни и ценишь окружающих себя людей!..
открыта для общения!...
Ирка: спасиб большое))особенно ..что сделал(а)такое мнение.......з\за малое время знакомства)))очень приятно)))
Это самая-самая обезбашенная девчёнка которую я только знаю!!!!
Может дать по е**лу и без угрызения совести развернуться и уйти с удоволетворённой улыбкой =)
Очень её люблю) и скучаю)
Ирка: хаахахах ого....)))))))и я люблю_)скучаю тоже)
да и кстате я щя не такая уже)
ооо про этого человечка можно говорить очень много и очень долго...и все только хорошее))
ну это очень позитивный человечек, всегда поможет и выручит в любой ситуации к тому же это хороший други и очень симпатичная девушка...очень хорошо, что наши дороги сошлись...)
Ирка: ооооооооооогооооооооо.....спасиб приятно это слышать)))))))ну правда
плохого у мя тоже хватает)))))
интересно кто это??)0ну я тоже рада))
любым подругам подруга! спасибо что есть такая подружка Иришка)
очень весёлый и добрый человечек!....
умеешь радоваться жизни и ценишь окружающих себя людей!..
открыта для общения!...
и ваще я собак не боюсь)))гавнюк))если они тока..гавкают не ожиданно...тогда я шугаюсь)))а так я их люблю))ахаха)
Может дать по е**лу и без угрызения совести развернуться и уйти с удоволетворённой улыбкой =)
Очень её люблю) и скучаю)
да и кстате я щя не такая уже)
курва))))
от меня))ахаха
баранка....убью тебя))ахаха)
красивая, думаю умная, добрая, прелесная,ходячий позитивчик, секси уже думаю девушка***
добрый отзывчивый яркий позитивный человек!***
ну это очень позитивный человечек, всегда поможет и выручит в любой ситуации к тому же это хороший други и очень симпатичная девушка...очень хорошо, что наши дороги сошлись...)
плохого у мя тоже хватает)))))
интересно кто это??)0ну я тоже рада))