умница и красавица))) прекрасный танцор!))) весёлый и отзывчивый человек!))) обладательница доброй души и сердца;)) очень верна своей любви, а также верна в дружбе:)) молодчинка, рада, что знакомы!)) очень тебя уважаю;))
Виктория: безумно приятно слышать такие слова:*спасибо большое:))
ещё бы знать,кто такого хорошего мнения обо мне:))
Офигенная :) не понимаю почему раньше с тобой не общались?:( Кайфовая девочка :)умненькая,красивая,в меру воспитанная,образованная:) интересная,я бы сказала своеобразная :)приятная в общении :)
ещё и на украинском комплимент получила))
ещё бы знать,кто такого хорошего мнения обо мне:))
но всё равно спасибо)))
Ты очень отзывчива, добра, мила и т.п)
Я очень люблю тебя..)*