- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как ты относишься к татуировкам?0Виктория: положительно)только если их в меру на теле:))одна,две..не больше))и чтобы это выглядело красиво и эстетично,а не на пол тела))#Написал аноним
-
гулять например0Виктория: я бы с удовольствием:)да вот не с кем что-то:)#Написал аноним
-
чего дома сидим?:)0Виктория: а что делать?:)#Написал аноним
-
Очень красивая, милая, позитивная, привлекательная, общительная, веселая девушка))))0Виктория: спасибо большое)))сколько комплиментов сразу))#Написал аноним
-
я думаю ты очень хорошая девочка, искренне желаю тебе счастья:)0Виктория: мне очень приятно:)большое спасибо:))и тебе счастья)))#Написал аноним
-
блин, как узнала что это я:(0Виктория: ты меня так всегда называешь)*как я тебя не узнаю то))#Написал аноним
-
ты моя коряга)))0Виктория: Алинка,это ты?)***#Написал аноним
-
безумно красивая))))0Виктория: вы преувеличиваете)))но всё равно спасибо)))#Написал аноним
-
милашка ;)0Виктория: спасибо))приятно))#Написал аноним
-
Красотка=) Вот интересно одинокая красотка или все таки нет?+1Виктория: спасибо за комплимент:))если уж так интересно,спроси лично:))#Написал аноним
-
Шорошенькая,миленькая,влюбился=)0Виктория: очень приятно))прямо влюбился?:))не смеши меня))#Написал аноним
-
Няшенька! ^^0Виктория: хах))спасибо)#Написал аноним
-
неприлично0Виктория: что неприлично?))#Написал аноним
-
почему только одно фото0Виктория: а сколько надо?))#Написал аноним
-
За собой следите,анонимы несчастные!0Виктория: хах)))#Написал аноним
-
ну везде))0Виктория: я не знала,что вы ходите по местам,где шлюхи стоят))))удачи вам))#Написал аноним
-
на аве на шлюху похожа)))0Виктория: ох,ну классно)))где ж вы таких шлюх видели?))#Написал аноним
-
вввввввввввввввввв0Виктория: и что это значит?#Написал аноним
-
недоступная(0Виктория: ну естественно:)я считаю,что девушка не должна быть доступной))#Написал аноним
-
Очень красивая,милая,симпатичная,обаятельная,привлекательная,гарна дивчина,таинственная прекрасная незнакомка,с которой наверно интересно пообщаться не только виртуально но и в живую,а так же очень ритмичная,пластичная и ......слов больше нет хороших чтобы её описать,танцует круто))0Виктория: ничего себе))))))))))очень приятно)))#Написал аноним
-
Ты супер!!!!0Виктория: оуу,спасибо)))#Написал аноним
-
рас интересно, найдёшь))) а так какой смысл)0#Написал аноним
-
на русском и так слишком много сказано было)0Виктория: ну мне интересно просто,что эта фраза значит:))#Написал аноним
-
ego cecidit in amore cum vobis)))0Виктория: а можно пожалуйста на русском)))#Написал аноним
-
действительно,очень мила))0Виктория: оууу,приятно))#Написал аноним
-
Хорошенькая:)**0Виктория: спасибочки:)**#Написал аноним
-
Перехватило дух, хороша.0Виктория: ничего себе,неожиданно приятно)))#Написал аноним
-
симпатичная!!!0Виктория: спасибо))#Написал аноним
-
красатуля!) как ты могла со стичём мутить... он ведь гоблин, а ты принцесса!!!+1Виктория: спасибо за красотулю))но я наверное далеко не принцесса))#Написал аноним
-
Ты мне нравишься:)прекрасная и милая девушка:)0Виктория: и кому же я нравлюсь,если не секрет?))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
