Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошая, милая, добрая)
    Виктория: :)))спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорошая:)))
    Виктория: спасибо))приятно))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Березки очень красивые:)да и ты хорошенькая:)*
    Виктория: спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    лицо кукольное)носик)глазки))
    Виктория: да ну?:))не знала даже))спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Самая самая миленькая, хорошенькая, красивенькая еще и умница я эту девушку просто обожаю=)=*
    Виктория: ааааа,очень приятно****хотелось бы узнать конечно кто это,но всё равно огромное спасибо***
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Коряяяяга :) хд
    Виктория: взаимно,Кулачкова:))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    на Барби похожа!:))
    Виктория: я???на Барби?))ого))чем же?))мне такого ещё никто не писал)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Бабара ты мужикккккккк:*
    Виктория: ахахах))Нефёёёд))взаимно))мужчинка)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    эта курвочка,спонч бобина и телочка самая лучшая :)) что бы все усекли уже :))
    Виктория: спасибо огромное:))*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красива и мила =)
    Виктория: насчёт красива это громко сказано:))
    но всё равно спасибо)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Если честно, то очень миленькая и симпатичная девушка :)
    Виктория: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    спанч боб:))
    Виктория: я?)спанч боб?))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
    Виктория: оу,приятно))интересно ещё,кто это))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    неплохая такая
    Виктория: и на том спасибо:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я благодарна судьбе, за то что знаю тебя!
    Ты очень отзывчива, добра, мила и т.п)
    Я очень люблю тебя..)*
    Виктория: спасибо,мне очень приятно:***))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    эта коряга самая-самая лучшая))****
    Виктория: ахахаах))спасибо)))*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ха ха курицы завидуйте ей молча))))бе-бе-бе
    Викулька лучшая!!!
    Виктория: спасибо))
    #
    Написал аноним
  18. -3
    немного наивна,и немного обманута своим молодым человеком!
    Виктория: и с чего такие выводы???
    #
    Написал аноним
  19. -4
    просто щира людина...таких зараз мало...
    Виктория: ну критика тоже должна быть..но насчёт заразы ты ещё объясни..с чего такое мнение...
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Гарна дивча)))
    Виктория: ох ты))спасибо)))
    ещё и на украинском комплимент получила))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    умница и красавица))) прекрасный танцор!))) весёлый и отзывчивый человек!))) обладательница доброй души и сердца;)) очень верна своей любви, а также верна в дружбе:)) молодчинка, рада, что знакомы!)) очень тебя уважаю;))
    Виктория: безумно приятно слышать такие слова:*спасибо большое:))
    ещё бы знать,кто такого хорошего мнения обо мне:))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая.)
    Виктория: спасибо:)приятно:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Офигенная :) не понимаю почему раньше с тобой не общались?:( Кайфовая девочка :)умненькая,красивая,в меру воспитанная,образованная:) интересная,я бы сказала своеобразная :)приятная в общении :)
    Виктория: ооу,очень приятно))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Очень нравишься,ответственная,решительная,добрая,отзывчивая,верная просто очаровашка :))
    Виктория: спасибо:))
    #
    Написал аноним
  25. +3
    самая хорошая, милая,чудесная и наилучшая дочурка !!
    Виктория: Мамуля,спасибо:***я вся в тебя))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Бабумара
  3. стр.2
стр.2