Новых комментариев: 0
  1. 0
    неприлично
    Виктория: что неприлично?))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему только одно фото
    Виктория: а сколько надо?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    За собой следите,анонимы несчастные!
    Виктория: хах)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну везде))
    Виктория: я не знала,что вы ходите по местам,где шлюхи стоят))))удачи вам))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на аве на шлюху похожа)))
    Виктория: ох,ну классно)))где ж вы таких шлюх видели?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вввввввввввввввввв
    Виктория: и что это значит?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    недоступная(
    Виктория: ну естественно:)я считаю,что девушка не должна быть доступной))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень красивая,милая,симпатичная,обаятельная,привлекательная,гарна дивчина,таинственная прекрасная незнакомка,с которой наверно интересно пообщаться не только виртуально но и в живую,а так же очень ритмичная,пластичная и ......слов больше нет хороших чтобы её описать,танцует круто))
    Виктория: ничего себе))))))))))очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты супер!!!!
    Виктория: оуу,спасибо)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    рас интересно, найдёшь))) а так какой смысл)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на русском и так слишком много сказано было)
    Виктория: ну мне интересно просто,что эта фраза значит:))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ego cecidit in amore cum vobis)))
    Виктория: а можно пожалуйста на русском)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    действительно,очень мила))
    Виктория: оууу,приятно))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошенькая:)**
    Виктория: спасибочки:)**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Перехватило дух, хороша.
    Виктория: ничего себе,неожиданно приятно)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    симпатичная!!!
    Виктория: спасибо))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты мне нравишься:)прекрасная и милая девушка:)
    Виктория: и кому же я нравлюсь,если не секрет?))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хорошая, милая, добрая)
    Виктория: :)))спасибо:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошая:)))
    Виктория: спасибо))приятно))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Березки очень красивые:)да и ты хорошенькая:)*
    Виктория: спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    неплохая такая
    Виктория: и на том спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ха ха курицы завидуйте ей молча))))бе-бе-бе
    Викулька лучшая!!!
    Виктория: спасибо))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивая.)
    Виктория: спасибо:)приятно:)
    #
    Написал аноним
  24. -3
    немного наивна,и немного обманута своим молодым человеком!
    Виктория: и с чего такие выводы???
    #
    Написал аноним
  25. -4
    просто щира людина...таких зараз мало...
    Виктория: ну критика тоже должна быть..но насчёт заразы ты ещё объясни..с чего такое мнение...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Бабумара
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2