Новых комментариев: 0
  1. +3
    самая хорошая, милая,чудесная и наилучшая дочурка !!
    Виктория: Мамуля,спасибо:***я вся в тебя))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    эта коряга самая-самая лучшая))****
    Виктория: ахахаах))спасибо)))*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Гарна дивча)))
    Виктория: ох ты))спасибо)))
    ещё и на украинском комплимент получила))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    умница и красавица))) прекрасный танцор!))) весёлый и отзывчивый человек!))) обладательница доброй души и сердца;)) очень верна своей любви, а также верна в дружбе:)) молодчинка, рада, что знакомы!)) очень тебя уважаю;))
    Виктория: безумно приятно слышать такие слова:*спасибо большое:))
    ещё бы знать,кто такого хорошего мнения обо мне:))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красотка=) Вот интересно одинокая красотка или все таки нет?
    Виктория: спасибо за комплимент:))если уж так интересно,спроси лично:))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красатуля!) как ты могла со стичём мутить... он ведь гоблин, а ты принцесса!!!
    Виктория: спасибо за красотулю))но я наверное далеко не принцесса))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    лицо кукольное)носик)глазки))
    Виктория: да ну?:))не знала даже))спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Самая самая миленькая, хорошенькая, красивенькая еще и умница я эту девушку просто обожаю=)=*
    Виктория: ааааа,очень приятно****хотелось бы узнать конечно кто это,но всё равно огромное спасибо***
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Коряяяяга :) хд
    Виктория: взаимно,Кулачкова:))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    на Барби похожа!:))
    Виктория: я???на Барби?))ого))чем же?))мне такого ещё никто не писал)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Бабара ты мужикккккккк:*
    Виктория: ахахах))Нефёёёд))взаимно))мужчинка)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    эта курвочка,спонч бобина и телочка самая лучшая :)) что бы все усекли уже :))
    Виктория: спасибо огромное:))*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красива и мила =)
    Виктория: насчёт красива это громко сказано:))
    но всё равно спасибо)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Если честно, то очень миленькая и симпатичная девушка :)
    Виктория: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    спанч боб:))
    Виктория: я?)спанч боб?))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
    Виктория: оу,приятно))интересно ещё,кто это))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Я благодарна судьбе, за то что знаю тебя!
    Ты очень отзывчива, добра, мила и т.п)
    Я очень люблю тебя..)*
    Виктория: спасибо,мне очень приятно:***))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Офигенная :) не понимаю почему раньше с тобой не общались?:( Кайфовая девочка :)умненькая,красивая,в меру воспитанная,образованная:) интересная,я бы сказала своеобразная :)приятная в общении :)
    Виктория: ооу,очень приятно))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Очень нравишься,ответственная,решительная,добрая,отзывчивая,верная просто очаровашка :))
    Виктория: спасибо:))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как ты относишься к татуировкам?
    Виктория: положительно)только если их в меру на теле:))одна,две..не больше))и чтобы это выглядело красиво и эстетично,а не на пол тела))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    гулять например
    Виктория: я бы с удовольствием:)да вот не с кем что-то:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чего дома сидим?:)
    Виктория: а что делать?:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень красивая, милая, позитивная, привлекательная, общительная, веселая девушка))))
    Виктория: спасибо большое)))сколько комплиментов сразу))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я думаю ты очень хорошая девочка, искренне желаю тебе счастья:)
    Виктория: мне очень приятно:)большое спасибо:))и тебе счастья)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    блин, как узнала что это я:(
    Виктория: ты меня так всегда называешь)*как я тебя не узнаю то))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты моя коряга)))
    Виктория: Алинка,это ты?)***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    безумно красивая))))
    Виктория: вы преувеличиваете)))но всё равно спасибо)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    милашка ;)
    Виктория: спасибо))приятно))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Шорошенькая,миленькая,влюбился=)
    Виктория: очень приятно))прямо влюбился?:))не смеши меня))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Няшенька! ^^
    Виктория: хах))спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Бабумара
  3. По рейтингу
По рейтингу